Вход

Тендеры: конденсаторные установки

RSS
?
Мы отслеживаем все площадки где публикуются тендеры на конденсаторные установки. Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на эту страницу через социальные сети.

Выберите регион:

Центральный федеральный округ Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ Северо-Кавказский федеральный округ
Всего страниц: 8[123>>]
Информация о тендере
Место поставки
Начальная цена
Отрасль
г. Рязань
г. Челябинск
17 415 000 рублей
№ 34487718
Дата размещения: 07.08.2018
Пост кноп. на 2 кноп. SchE XALD215; Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 16А, характеристика С; Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 25А, характеристика С; Модуль HWIC Е1, HWIC-4T1/E1 (к АТС C2921-CME-SRST/K9) (Cisco); - SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); - Модуль HWIC GeEth, EHWIC-1GE-SFP-CU (к маршрутизатору 2901/К9) (Cisco); - Модуль HWIC SFP, HWIC-1GE-SFP (к межсетевому экрану ASA5512-K9) (Cisco); - SFP модуль LC 50/125 мкм, 500 метров, DEM-311GT (D-LINK); SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); - Шкаф со сплошной дверью и с монтажэной платой 400х300х150 мм, IP66, настенного монтажа; Аккумулятор 12в 40А/ч; - Комплектная конденсаторная установка мощностью 150 кВар; "Модуль порошкового пожаротушения; Шкаф клеммный КШ-30-8В-УХЛ1; Шкаф клеммный КШ-30-12В-УХЛ1; - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩВ); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩС); Боксы модульные для автоматических выключателей наружной установки КМПн 1/2; Ящик с автоматическим выключателем Iн=100 А, РУСМ8103-4070А ХЛ1; Ящик управления освещением, IP54, Iном=31,5 А ЯУО9602-3474У3
г. Санкт-Петербург
::Пост кноп. на 2 кноп. SchE XALD215; Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 16А, характеристика С; Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 25А, характеристика С; Модуль HWIC Е1, HWIC-4T1/E1 (к АТС C2921-CME-SRST/K9) (Cisco); - SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); - Модуль HWIC GeEth, EHWIC-1GE-SFP-CU (к маршрутизатору 2901/К9) (Cisco); - Модуль HWIC SFP, HWIC-1GE-SFP (к межсетевому экрану ASA5512-K9) (Cisco); - SFP модуль LC 50/125 мкм, 500 метров, DEM-311GT (D-LINK); SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); - Шкаф со сплошной дверью и с монтажэной платой 400х300х150 мм, IP66, настенного монтажа; Аккумулятор 12в 40А/ч; - Комплектная конденсаторная установка мощностью 150 кВар; "Модуль порошкового пожаротушения; Шкаф клеммный КШ-30-8В-УХЛ1; Шкаф клеммный КШ-30-12В-УХЛ1; - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩВ); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩС); Боксы модульные для автоматических выключателей наружной установки КМПн 1/2; Ящик с автоматическим выключателем Iн=100 А, РУСМ8103-4070А ХЛ1; Ящик управления освещением, IP54, Iном=31,5 А ЯУО9602-3474У3 at
г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург город
RU
, , ,
Тендер пост кноп. на 2 кноп. sche xald215; выключатели автоматические iek ва47-29 3р 16а, характеристика с; выключатели автоматические iek ва47-29 3р 25а, характеристика с; модуль hwic е1, hwic-4t1/e1 (к атс c2921-cme-srst/k9) (cisco); - sfp модуль lc 50/125 мкм, 2500 метров, dem-312gt2 (d-link); - модуль hwic geeth, ehwic-1ge-sfp-cu (к маршрутизатору 2901/к9) (cisco); - модуль hwic sfp, hwic-1ge-sfp (к межсетевому экрану asa5512-k9) (cisco); - sfp модуль lc 50/125 мкм, 500 метров, dem-311gt (d-link); sfp модуль lc 50/125 мкм, 2500 метров, dem-312gt2 (d-link); - шкаф со сплошной дверью и с монтажэной платой 400х300х150 мм, ip66, настенного монтажа; аккумулятор 12в 40а/ч; - комплектная конденсаторная установка мощностью 150 квар; "модуль порошкового пожаротушения; шкаф клеммный кш-30-8в-ухл1; шкаф клеммный кш-30-12в-ухл1; - щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами n и pe с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, ip66, ухл4 (щв); - щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами n и pe с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, ip66, ухл4 (щс); боксы модульные для автоматических выключателей наружной установки кмпн 1/2; ящик с автоматическим выключателем iн=100 а, русм8103-4070а хл1; ящик управления освещением, ip54, iном=31,5 а яуо9602-3474у3 в Санкт-Петербурге.
№ 34095732
Дата размещения: 08.07.2018
Конденсаторные установки и щиты
г. Комсомольск-на-Амуре
№ 33964851
Дата размещения: 27.06.2018
Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 16А, характеристика С; Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 25А, характеристика С; Источник бесперебойного питания UPS1 (Источник бесперебойного питания с внешней батареей, 36кВт, 30мин); Боксы модульные для автоматических выключателей наружной установки КМПн 1/2; Ящик с автоматическим выключателем Iн=100 А, РУСМ8103-4070А ХЛ1; Ящик управления освещением, IP54, Iном=31,5 А ЯУО9602-3474У3; - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩАО); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩВ); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩО); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩС); - Щит распределительный, одностороннего обслуживания в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩВР); Шкаф клеммный КШ-30-8В-УХЛ1; Шкаф клеммный КШ-30-12В-УХЛ1; - Шкаф двух дверный Knurr _x000D_ W1200 x H2064 x D430mm с плинтусом _x000D_ (арт.0.320.008.2); - Шкаф двух дверный Knurr _x000D_ W800 x H2064 x D430mm с плинтусом _x000D_ (арт.0.320.004.2); - Шкаф со сплошной дверью и с монтажэной платой 400х300х150 мм, IP66, настенного монтажа; - Низковольтное комплектное устройство 0,4 кВ, шкафного исполнения, 2-х секционное с АВР, состоящее из шкафов с выктными блоками; "Модуль порошкового пожаротушения; - Модуль HWIC GeEth, EHWIC-1GE-SFP-CU (к маршрутизатору 2901/К9) (Cisco); - Модуль HWIC SFP, HWIC-1GE-SFP (к межсетевому экрану ASA5512-K9) (Cisco); - SFP модуль LC 50/125 мкм, 500 метров, DEM-311GT (D-LINK); SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); Модуль HWIC Е1, HWIC-4T1/E1 (к АТС C2921-CME-SRST/K9) (Cisco); Модуль внутреннего источника резервного питания 24В/0,8Ач; - SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); - Диспетчерский cтол W1230 x D1000 mm, (одноцельные панели) Knurr _x000D_ (арт.1.315.013.1); - Кресло оператора Knurr _x000D_ Swivel chair yeah w.Ar chloth black (арт.0.350.046.9); "Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Яхонт-1И (барьер искрозащиты); " - Радиоприемник GPS с активной антенной GAA 30 для наружного монтажа, Art.-Nr. 200429; Пост кнопочный взрывозащищенный 2 ExellCT6, IP66, в комплекте кнопка без фиксации, кнопка с фиксацией кабельный ввод взрывозащищенный М25х1,5, расположенный снизу; - Пост кнопочный взрывозащищенный 1 ExdllT6, IP66, в комплекте кнопка без фиксации NC+NO (2 шт.) кабельный ввод для бронированного кабеля d=12-17 мм (FAL1KB), УХЛ1 CSE-P(G)P(R) (H3+HO); Пост кноп. на 2 кноп. SchE XALD215; - Пост управления двухкнопочный взрывозащищенный 220 В, IP66, УХЛ1, 2ExedllCT6, две кнопки марки SA-PP ; - Пост управления однокнопочный взрывозащищенный 220 В, IP66, УХЛ1, 2ExedllCT6, одна кнопка грибок с фиксацией марки SA-N ; Устройство защиты от грозовых перенапряжений УЗГП-1; - Кабельный лоток W1230mm Knurr _x000D_ (арт.1.315.083.9); - Кабельный лоток для модуля CiCon 22,5гр. (комп.) Knurr_x000D_ (арт.1.315.089.9); - Боковая панель H750 x D1000mm Knurr _x000D_ (арт.1.315.000.1); - Перфорированная задняя панель W1230 х H450 mm Knurr_x000D_ (арт.1.315.733.1); - Секция левосторонняя Knurr _x000D_ CiCon Module 2 left 22,5° _x000D_ (арт.1.315.903.1); - Секция левосторонняя Knurr _x000D_ CiCon Module 3 left 22,5°_x000D_ (арт.1.315.906.1); - Секция правосторонняя Knurr _x000D_ CiCon Module 2 right 22,5°_x000D_ (арт.1.315.905.1); - Секция центральная Knurr _x000D_ CiCon Module 2 centre 22,5°_x000D_ (арт.1.315.904.1); - Секция центральная Knurr _x000D_ CiCon Module 3 centre 22,5°_x000D_ (арт.1.315.907.1); - Тумба для принтера Knurr _x000D_ W570 D785 H750 _x000D_ (арт.1.311.324.1); - Функциональная направляющая L1046mm Knurr_x000D_ (арт.1.315.078.9); Блок аккумуляторных батарей, 60 В постоянного тока, 120 Ач, Marathon M12V60FT; Аккумулятор 12в 40А/ч; - Комплектная конденсаторная установка мощностью 150 кВар; Источник бесперебойного питания Eaton 5115; Блок питания, 24В, Bosch UPA-2420-50; - Взрывозащищенный блок управления,GHG411 81,COOPER Crouse-Hinds / CEAG; - Пост управления взрывозащищенный EFDC-21-ЕМ
г. Санкт-Петербург
::Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 16А, характеристика С; Выключатели автоматические IEK ВА47-29 3Р 25А, характеристика С; Источник бесперебойного питания UPS1 (Источник бесперебойного питания с внешней батареей, 36кВт, 30мин); Боксы модульные для автоматических выключателей наружной установки КМПн 1/2; Ящик с автоматическим выключателем Iн=100 А, РУСМ8103-4070А ХЛ1; Ящик управления освещением, IP54, Iном=31,5 А ЯУО9602-3474У3; - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩАО); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩВ); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩО); - Щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩС); - Щит распределительный, одностороннего обслуживания в комплекте с силовыми шинами, с шинами N и PE с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, IP66, УХЛ4 (ЩВР); Шкаф клеммный КШ-30-8В-УХЛ1; Шкаф клеммный КШ-30-12В-УХЛ1; - Шкаф двух дверный Knurr _x000D_ W1200 x H2064 x D430mm с плинтусом _x000D_ (арт.0.320.008.2); - Шкаф двух дверный Knurr _x000D_ W800 x H2064 x D430mm с плинтусом _x000D_ (арт.0.320.004.2); - Шкаф со сплошной дверью и с монтажэной платой 400х300х150 мм, IP66, настенного монтажа; - Низковольтное комплектное устройство 0,4 кВ, шкафного исполнения, 2-х секционное с АВР, состоящее из шкафов с выктными блоками; "Модуль порошкового пожаротушения; - Модуль HWIC GeEth, EHWIC-1GE-SFP-CU (к маршрутизатору 2901/К9) (Cisco); - Модуль HWIC SFP, HWIC-1GE-SFP (к межсетевому экрану ASA5512-K9) (Cisco); - SFP модуль LC 50/125 мкм, 500 метров, DEM-311GT (D-LINK); SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); Модуль HWIC Е1, HWIC-4T1/E1 (к АТС C2921-CME-SRST/K9) (Cisco); Модуль внутреннего источника резервного питания 24В/0,8Ач; - SFP модуль LC 50/125 мкм, 2500 метров, DEM-312GT2 (D-LINK); - Диспетчерский cтол W1230 x D1000 mm, (одноцельные панели) Knurr _x000D_ (арт.1.315.013.1); - Кресло оператора Knurr _x000D_ Swivel chair yeah w.Ar chloth black (арт.0.350.046.9); "Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Яхонт-1И (барьер искрозащиты); " - Радиоприемник GPS с активной антенной GAA 30 для наружного монтажа, Art.-Nr. 200429; Пост кнопочный взрывозащищенный 2 ExellCT6, IP66, в комплекте кнопка без фиксации, кнопка с фиксацией кабельный ввод взрывозащищенный М25х1,5, расположенный снизу; - Пост кнопочный взрывозащищенный 1 ExdllT6, IP66, в комплекте кнопка без фиксации NC+NO (2 шт.) кабельный ввод для бронированного кабеля d=12-17 мм (FAL1KB), УХЛ1 CSE-P(G)P(R) (H3+HO); Пост кноп. на 2 кноп. SchE XALD215; - Пост управления двухкнопочный взрывозащищенный 220 В, IP66, УХЛ1, 2ExedllCT6, две кнопки марки SA-PP ; - Пост управления однокнопочный взрывозащищенный 220 В, IP66, УХЛ1, 2ExedllCT6, одна кнопка грибок с фиксацией марки SA-N ; Устройство защиты от грозовых перенапряжений УЗГП-1; - Кабельный лоток W1230mm Knurr _x000D_ (арт.1.315.083.9); - Кабельный лоток для модуля CiCon 22,5гр. (комп.) Knurr_x000D_ (арт.1.315.089.9); - Боковая панель H750 x D1000mm Knurr _x000D_ (арт.1.315.000.1); - Перфорированная задняя панель W1230 х H450 mm Knurr_x000D_ (арт.1.315.733.1); - Секция левосторонняя Knurr _x000D_ CiCon Module 2 left 22,5° _x000D_ (арт.1.315.903.1); - Секция левосторонняя Knurr _x000D_ CiCon Module 3 left 22,5°_x000D_ (арт.1.315.906.1); - Секция правосторонняя Knurr _x000D_ CiCon Module 2 right 22,5°_x000D_ (арт.1.315.905.1); - Секция центральная Knurr _x000D_ CiCon Module 2 centre 22,5°_x000D_ (арт.1.315.904.1); - Секция центральная Knurr _x000D_ CiCon Module 3 centre 22,5°_x000D_ (арт.1.315.907.1); - Тумба для принтера Knurr _x000D_ W570 D785 H750 _x000D_ (арт.1.311.324.1); - Функциональная направляющая L1046mm Knurr_x000D_ (арт.1.315.078.9); Блок аккумуляторных батарей, 60 В постоянного тока, 120 Ач, Marathon M12V60FT; Аккумулятор 12в 40А/ч; - Комплектная конденсаторная установка мощностью 150 кВар; Источник бесперебойного питания Eaton 5115; Блок питания, 24В, Bosch UPA-2420-50; - Взрывозащищенный блок управления,GHG411 81,COOPER Crouse-Hinds / CEAG; - Пост управления взрывозащищенный EFDC-21-ЕМ at
г. Санкт-Петербург Санкт-Петербург город
RU
, , , , ,
Тендер выключатели автоматические iek ва47-29 3р 16а, характеристика с; выключатели автоматические iek ва47-29 3р 25а, характеристика с; источник бесперебойного питания ups1 (источник бесперебойного питания с внешней батареей, 36квт, 30мин); боксы модульные для автоматических выключателей наружной установки кмпн 1/2; ящик с автоматическим выключателем iн=100 а, русм8103-4070а хл1; ящик управления освещением, ip54, iном=31,5 а яуо9602-3474у3; - щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами n и pe с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, ip66, ухл4 (щао); - щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами n и pe с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, ip66, ухл4 (щв); - щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами n и pe с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, ip66, ухл4 (що); - щит распределительный, навесного исполнения в комплекте с силовыми шинами, с шинами n и pe с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, ip66, ухл4 (щс); - щит распределительный, одностороннего обслуживания в комплекте с силовыми шинами, с шинами n и pe с кабельными сальниками для ввода кабелей, ввод кабеля сверху, ip66, ухл4 (щвр); шкаф клеммный кш-30-8в-ухл1; шкаф клеммный кш-30-12в-ухл1; - шкаф двух дверный knurr _x000d_ w1200 x h2064 x d430mm с плинтусом _x000d_ (арт.0.320.008.2); - шкаф двух дверный knurr _x000d_ w800 x h2064 x d430mm с плинтусом _x000d_ (арт.0.320.004.2); - шкаф со сплошной дверью и с монтажэной платой 400х300х150 мм, ip66, настенного монтажа; - низковольтное комплектное устройство 0,4 кв, шкафного исполнения, 2-х секционное с авр, состоящее из шкафов с выктными блоками; "модуль порошкового пожаротушения; - модуль hwic geeth, ehwic-1ge-sfp-cu (к маршрутизатору 2901/к9) (cisco); - модуль hwic sfp, hwic-1ge-sfp (к межсетевому экрану asa5512-k9) (cisco); - sfp модуль lc 50/125 мкм, 500 метров, dem-311gt (d-link); sfp модуль lc 50/125 мкм, 2500 метров, dem-312gt2 (d-link); модуль hwic е1, hwic-4t1/e1 (к атс c2921-cme-srst/k9) (cisco); модуль внутреннего источника резервного питания 24в/0,8ач; - sfp модуль lc 50/125 мкм, 2500 метров, dem-312gt2 (d-link); - диспетчерский cтол w1230 x d1000 mm, (одноцельные панели) knurr _x000d_ (арт.1.315.013.1); - кресло оператора knurr _x000d_ swivel chair yeah w.ar chloth black (арт.0.350.046.9); "прибор приемно-контрольный охранно-пожарный яхонт-1и (барьер искрозащиты); " - радиоприемник gps с активной антенной gaa 30 для наружного монтажа, art.-nr. 200429; пост кнопочный взрывозащищенный 2 exellct6, ip66, в комплекте кнопка без фиксации, кнопка с фиксацией кабельный ввод взрывозащищенный м25х1,5, расположенный снизу; - пост кнопочный взрывозащищенный 1 exdllt6, ip66, в комплекте кнопка без фиксации nc+no (2 шт.) кабельный ввод для бронированного кабеля d=12-17 мм (fal1kb), ухл1 cse-p(g)p(r) (h3+ho); пост кноп. на 2 кноп. sche xald215; - пост управления двухкнопочный взрывозащищенный 220 в, ip66, ухл1, 2exedllct6, две кнопки марки sa-pp ; - пост управления однокнопочный взрывозащищенный 220 в, ip66, ухл1, 2exedllct6, одна кнопка грибок с фиксацией марки sa-n ; устройство защиты от грозовых перенапряжений узгп-1; - кабельный лоток w1230mm knurr _x000d_ (арт.1.315.083.9); - кабельный лоток для модуля cicon 22,5гр. (комп.) knurr_x000d_ (арт.1.315.089.9); - боковая панель h750 x d1000mm knurr _x000d_ (арт.1.315.000.1); - перфорированная задняя панель w1230 х h450 mm knurr_x000d_ (арт.1.315.733.1); - секция левосторонняя knurr _x000d_ cicon module 2 left 22,5° _x000d_ (арт.1.315.903.1); - секция левосторонняя knurr _x000d_ cicon module 3 left 22,5°_x000d_ (арт.1.315.906.1); - секция правосторонняя knurr _x000d_ cicon module 2 right 22,5°_x000d_ (арт.1.315.905.1); - секция центральная knurr _x000d_ cicon module 2 centre 22,5°_x000d_ (арт.1.315.904.1); - секция центральная knurr _x000d_ cicon module 3 centre 22,5°_x000d_ (арт.1.315.907.1); - тумба для принтера knurr _x000d_ w570 d785 h750 _x000d_ (арт.1.311.324.1); - функциональная направляющая l1046mm knurr_x000d_ (арт.1.315.078.9); блок аккумуляторных батарей, 60 в постоянного тока, 120 ач, marathon m12v60ft; аккумулятор 12в 40а/ч; - комплектная конденсаторная установка мощностью 150 квар; источник бесперебойного питания eaton 5115; блок питания, 24в, bosch upa-2420-50; - взрывозащищенный блок управления,ghg411 81,cooper crouse-hinds / ceag; - пост управления взрывозащищенный efdc-21-ем в Санкт-Петербурге.
Рязань
г. Новый Уренгой
788 640 рублей
Всего страниц: 8[123>>]
Расширенный поиск