Вход

Тендеры на СКУД

RSS
?
Мы отслеживаем все площадки где публикуются тендеры на СКУД (системы контроля и управления доступом). Возможно, это будет интересно и вашим друзьям - поделитесь ссылкой на эту страницу через социальные сети.

Выберите регион:

Центральный федеральный округ Южный федеральный округ
Северо-Западный федеральный округ Дальневосточный федеральный округ
Сибирский федеральный округ Уральский федеральный округ
Приволжский федеральный округ Северо-Кавказский федеральный округ
Всего страниц: 131[123>>]
Информация о тендере
Место поставки
Начальная цена
Отрасль
№ 33864731
Дата размещения: 20.06.2018
Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 1 м Eurolan; Коммутационная панель категории 5е, UTP, 19м, 1U, 24хRJ45, 568А/В, черная 27B-U5-24BL Eurolan; Организатор кабельный горизонтальный 19”, 1U, с металлическими кольцами, с отверстиями, черный 25B-1U-02BL Eurolan; Коммутационная панель категории 3 UTP, 19”, 1U, 50xRJ45, USOC 27B-U3-50BL Eurolan; Шкаф напольный 19”, ECO-LINE, 42U, 1988х600х800мм ZPAS WZ-ECO-42U6080-IIAA-01-0000-011 ZPAS; Шкаф настенный 19-дюймовый (19”), 15U, 775x600x600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели, цвет черный (RAL 9004) TWFS-1566-SR-RAL9004 Hyperline; 19” настенный шкаф, высота 12U, глубина 600 мм, IP 20 TWFS-FC-1266-GP -RAL9004 Hyperline; Блок розеток 19” с выключателем и шнуром питания 1,8 м, 8 розеток ZPAS; Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 3.0 м 21D-U5-03WT Eurolan; Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.5 м 21D-U5-1EWT Eurolan; Розеточный модуль Mosaic угловой, категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый, 22.5x45.0 мм 16A-U5-03WT Eurolan; Адаптер Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5x45.0 мм 16B-45-02WT Eurolan; Суппорт Mosaic на 2 мод., 65мм 10952 Legrand; Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V SMT2200RMI2U APC; Коммутатор уровня доступа SLM248GT-EU Cisco; Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары FTP4-C5E-SOLID-GY-305 Hyperline; Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH- BK Hyperline; Кабель многопарный категории 5, U/UTP, 50 пар, LSZH, 24 AWG, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м 19M-U5-85WT-R500 Eurolan; Кабель-канал 105x50 (метры) 10429 Legrand; Перегородка разделит. 50 мм 10582 Legrand; Лоток проволочный, основание 200 мм, высота 100 мм, длина 3000 мм FC1020HDZ ДКС; Консоль ML на провол. лоток с осн.400, сталь оцинк. по методу Сендзимира FC33833 ДКС; Стандартный анкер с болтом M8 CM430850 ДКС; Клемма заземления для проволочного лотка FC37302 ДКС; Пластина соединительная, горячеоцинкованная сталь погружением после изготовления GTO 100 37305HDZ ДКС; Трубы гофрированная Д=25 ДКС; Клипса Д=25 ДКС; Труба стальная электросварная диаметром 50мм Россия; Самоламинирующийся маркер 25х34 мм. для кабеля, упак. 73646 Россия; Этикетки самоклеящиеся жёлтые (210*297мм, жёлтые, 1шт. на листе A4, 100 листов) 73632 Россия; Огнезащитная мастика (кол-во в упаковке - 50 кг) МГКП М7280 НПЛ 38080; Телекамера IP 5 Мп уличная; 1/1.8" Sony Starvis™ CMOS Progressive scan; 2592x1944 - 15 к/с; ЗУМ 3.6-10 мм с АРД и Автофокусом; 0.05 лк; H.264/MJPEG; ИК-подсветка 35 м; WDR; microSD 64 Гб; IP66; 12 DC/POE, 12 Вт; -40 ...+45°С; 104х97.5х292 мм. STC-IPM5691/1 Smartec; Видеосервер IVS SECUROS-NVR Professional 32/800 SIN04P ISS; Жесткий диск HDD36ТБ, 3.5 SIHDDA3 ISS; Программное обеспечений видеонаблюдения SecurOS Xpress ISS; SecurOS-DVR Workstation HD SIWHD ISS; SecurOS-DVR AdminWorkstation HD SIWAHD ISS; Программное обеспечение удаленного рабочего места Администратора ISS01URMA ISS; Программное обеспечение удаленного рабочего места Мониторинга ISS01URMM ISS; Программное обеспечение WebView ISS01WEBV ISS; Программное обеспечение резервного копирования видеоданных ISS01 BACKUP ISS; Коммутатор уровня доступа Catalyst 2960X 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Bas WC-2960X-24PS-L Cisco; Сервисный контракт SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 G CON-SNT-WSC224SL Cisco; Коммутатор ядра WS-C3750X-12S-S WS-C3750X-12S-S Cisco; Сервисный контракт SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base CON-SNT-C375X12S Cisco; SFP Трансивер 1000Base-T GLC-T Cisco; Кабель питания AC Power Cord for Catalyst 3K-X (Europe) CAB-3KX-AC-EU Cisco; Источник бесперебойного питания ES GES102N Delta; Системный блок рабочей станции Workstation Z240 MT J9C07EA HP; Монитор HP Z27n HP; Видеокарта nVidia Quadro K2200 PNY PCI-E 4096Mb VCQK2200-PB PNY; Комплект мышь и клавиатура H3C53AA Black USB HP; 19м настенный шкаф, высота 12U, глубина 600 мм, IP 20 TWFS-FC-1266-GP -RAL9004 Hyperline; Eurolan Коммутационная панель 19"" 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 47C-24-30-2L-04-11BL Eurolan; Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2x50/125, OM3, LC-LC, 1 м Eurolan; Коммутационная панель UTP 19” высотой 1U 24xRJ-45/110 cat.5e 27B-U5-24BL Eurolan; Горизонтальный организатор 19”, 1U, с пластиковыми кольцами, черный 25-X846 Eurolan; Eurolan заглушка 19”, 1 U 25M-1U-01 BL Eurolan; Источник бесперебойного питания RT Series 1 kVA UPS102R2RT0B035 Delta Electronics; Батарейный модуль RT-Series 1 кВА 24V (18Ah) GES022B109335 Delta Electronics; Блок розеток 19м, выключатель, 220В, 16А, 1U, 8 розеток (Schuko) БРП-8-01U; Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V SMT2200RMI2U APC; Кабель UTP 4x2 cat.5e для внутренней прокладки, 305м 19C-U5-07BL-R500 Eurolan; Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1 м 21D-U5-1EWT Eurolan; Трубы гофрированная Д=25; Клипса Д=25 ДКС; Труба стальная электросварная диаметром 25мм Россия; Настенная коробка на 1 модуль, белая, на стену Настенная коробка 1М 12B-00-01WT Eurolan, Швеция; Розеточный модуль Mosaic 22,5x45, 1 вход RJ-45, cat.5e, UTP, белый RAL9010 Mosaic 1xRJ-45 UTP c5e 16A-U5-03WT Eurolan, Швеция; Саморез с дюбелем F 3,5x50мм 3,5x50 06541 DKC; Штекер RJ45 (8P8C) для кабеля CAT5e, 1шт. APJ11 10246 Lazco connectors; Резиновый колпак СИНИЙ для разъема RJ45, 1шт. APC1B 10258 Lazco connectors; Пена однокомпонентная огнезащитная балл. 740 мл. DF1201 DKC; Самоламинирующийся маркер 25х34 мм. для кабеля, упак. 73646 Россия; Этикетки самоклеящиеся жёлтые (210*297мм, жёлтые, 1шт. на листе A4, 100 листов) 73632 Россия; Программное обеспечение (одно ядро и один монитор) и ключ защиты Оперативная задача "Орион Про” исп. 127 Болид; Преобразователь интерфейсов с гальванической развязкой ПИ-ГР Болид; Пульт контроля и управления С2000-М Болид; Блок индикации С2000-БИ Болид; Контроллер доступа С2000-4 Болид; Считыватель бесконтактный Proxy-3MA Болид; Кнопка выхода накладная (пластик) DR 03 SLINEX; Извещатель магнитоконтактный ИО-102-5 (СМК3); Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой вставкой ST-ER115 Smartec; Карта proximity тонкая SlimProx (с номером); Дверной доводчик, для дверей весом до 100кг TS-72 DORMA; Замок электромагнитный, 12В, 150 кг AL-150-12 ЭКСКОН; Резервированный источник питания РИП-12 ИСП.01 (РИП-12- 1) Болид; Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 12 В 17 Ач; Адресный расширитель С2000-АР2 Болид; Кабели симметричные парной скрутки для групповой стационарной прокладки КСВВнг(А)^ 1х2х0,5 НПП "Спецкабель"; Кабели симметричные парной скрутки для одиночной стационарной прокладки КВПЭфВП-5е 4х2х0,52 НПП "Спецкабель"; Кабель для систем сигнализации, повышенной морозостойкости КСВВнг^-LS 2х2х0,75 НПП "Спецкабель"; Кабель ВВГнгLS3x1,5 НПП "Спецкабель"; Миниканал, белый RAL 9016, ПВХ, 25х17 мм, крышка в комплекте. TMC 25x17 00304 DKC; Соединение на стык, белый RAL 9016, ПВХ, 25х17мм GM 25x17 00591 DKC; Труба ПВХ гибкая легкая с протяжкой 25мм 91916 DKC; Труба стальная электросварная диаметром 25мм Россия; Саморез с дюбелем F 3,5x50мм 3,5x50 06541 DKC; Держатель с защелкой и дюбелем D25мм, полипропилен 51316 DKC; Пена однокомпонентная огнезащитная балл. 740 мл. DF1201 DKC; Коробка распаячная 100х100; Eurolan Коммутационная панель 19"" 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 47C-24-30-2L-04-11BL Eurolan
г. Москва
::Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 1 м Eurolan; Коммутационная панель категории 5е, UTP, 19м, 1U, 24хRJ45, 568А/В, черная 27B-U5-24BL Eurolan; Организатор кабельный горизонтальный 19”, 1U, с металлическими кольцами, с отверстиями, черный 25B-1U-02BL Eurolan; Коммутационная панель категории 3 UTP, 19”, 1U, 50xRJ45, USOC 27B-U3-50BL Eurolan; Шкаф напольный 19”, ECO-LINE, 42U, 1988х600х800мм ZPAS WZ-ECO-42U6080-IIAA-01-0000-011 ZPAS; Шкаф настенный 19-дюймовый (19”), 15U, 775x600x600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели, цвет черный (RAL 9004) TWFS-1566-SR-RAL9004 Hyperline; 19” настенный шкаф, высота 12U, глубина 600 мм, IP 20 TWFS-FC-1266-GP -RAL9004 Hyperline; Блок розеток 19” с выключателем и шнуром питания 1,8 м, 8 розеток ZPAS; Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 3.0 м 21D-U5-03WT Eurolan; Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1.5 м 21D-U5-1EWT Eurolan; Розеточный модуль Mosaic угловой, категории 5e, UTP, 1xRJ45, T568A/B, белый, 22.5x45.0 мм 16A-U5-03WT Eurolan; Адаптер Mosaic серии 45 для информационного модуля Keystone, белый, 22.5x45.0 мм 16B-45-02WT Eurolan; Суппорт Mosaic на 2 мод., 65мм 10952 Legrand; Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V SMT2200RMI2U APC; Коммутатор уровня доступа SLM248GT-EU Cisco; Кабель витая пара экранированная FTP (F/UTP), категория 5e, 4 пары FTP4-C5E-SOLID-GY-305 Hyperline; Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, -40°C - +70°C, черный FO-FD-IN/OUT-503-8-LSZH- BK Hyperline; Кабель многопарный категории 5, U/UTP, 50 пар, LSZH, 24 AWG, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м 19M-U5-85WT-R500 Eurolan; Кабель-канал 105x50 (метры) 10429 Legrand; Перегородка разделит. 50 мм 10582 Legrand; Лоток проволочный, основание 200 мм, высота 100 мм, длина 3000 мм FC1020HDZ ДКС; Консоль ML на провол. лоток с осн.400, сталь оцинк. по методу Сендзимира FC33833 ДКС; Стандартный анкер с болтом M8 CM430850 ДКС; Клемма заземления для проволочного лотка FC37302 ДКС; Пластина соединительная, горячеоцинкованная сталь погружением после изготовления GTO 100 37305HDZ ДКС; Трубы гофрированная Д=25 ДКС; Клипса Д=25 ДКС; Труба стальная электросварная диаметром 50мм Россия; Самоламинирующийся маркер 25х34 мм. для кабеля, упак. 73646 Россия; Этикетки самоклеящиеся жёлтые (210*297мм, жёлтые, 1шт. на листе A4, 100 листов) 73632 Россия; Огнезащитная мастика (кол-во в упаковке - 50 кг) МГКП М7280 НПЛ 38080; Телекамера IP 5 Мп уличная; 1/1.8" Sony Starvis™ CMOS Progressive scan; 2592x1944 - 15 к/с; ЗУМ 3.6-10 мм с АРД и Автофокусом; 0.05 лк; H.264/MJPEG; ИК-подсветка 35 м; WDR; microSD 64 Гб; IP66; 12 DC/POE, 12 Вт; -40 ...+45°С; 104х97.5х292 мм. STC-IPM5691/1 Smartec; Видеосервер IVS SECUROS-NVR Professional 32/800 SIN04P ISS; Жесткий диск HDD36ТБ, 3.5 SIHDDA3 ISS; Программное обеспечений видеонаблюдения SecurOS Xpress ISS; SecurOS-DVR Workstation HD SIWHD ISS; SecurOS-DVR AdminWorkstation HD SIWAHD ISS; Программное обеспечение удаленного рабочего места Администратора ISS01URMA ISS; Программное обеспечение удаленного рабочего места Мониторинга ISS01URMM ISS; Программное обеспечение WebView ISS01WEBV ISS; Программное обеспечение резервного копирования видеоданных ISS01 BACKUP ISS; Коммутатор уровня доступа Catalyst 2960X 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Bas WC-2960X-24PS-L Cisco; Сервисный контракт SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 G CON-SNT-WSC224SL Cisco; Коммутатор ядра WS-C3750X-12S-S WS-C3750X-12S-S Cisco; Сервисный контракт SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3750X 12 Port GE SFP IP Base CON-SNT-C375X12S Cisco; SFP Трансивер 1000Base-T GLC-T Cisco; Кабель питания AC Power Cord for Catalyst 3K-X (Europe) CAB-3KX-AC-EU Cisco; Источник бесперебойного питания ES GES102N Delta; Системный блок рабочей станции Workstation Z240 MT J9C07EA HP; Монитор HP Z27n HP; Видеокарта nVidia Quadro K2200 PNY PCI-E 4096Mb VCQK2200-PB PNY; Комплект мышь и клавиатура H3C53AA Black USB HP; 19м настенный шкаф, высота 12U, глубина 600 мм, IP 20 TWFS-FC-1266-GP -RAL9004 Hyperline; Eurolan Коммутационная панель 19"" 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 47C-24-30-2L-04-11BL Eurolan; Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2x50/125, OM3, LC-LC, 1 м Eurolan; Коммутационная панель UTP 19” высотой 1U 24xRJ-45/110 cat.5e 27B-U5-24BL Eurolan; Горизонтальный организатор 19”, 1U, с пластиковыми кольцами, черный 25-X846 Eurolan; Eurolan заглушка 19”, 1 U 25M-1U-01 BL Eurolan; Источник бесперебойного питания RT Series 1 kVA UPS102R2RT0B035 Delta Electronics; Батарейный модуль RT-Series 1 кВА 24V (18Ah) GES022B109335 Delta Electronics; Блок розеток 19м, выключатель, 220В, 16А, 1U, 8 розеток (Schuko) БРП-8-01U; Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 2200VA LCD RM 2U 230V SMT2200RMI2U APC; Кабель UTP 4x2 cat.5e для внутренней прокладки, 305м 19C-U5-07BL-R500 Eurolan; Коммутационный шнур категории 5e, U/UTP, LSZH, T568B, белый, 1 м 21D-U5-1EWT Eurolan; Трубы гофрированная Д=25; Клипса Д=25 ДКС; Труба стальная электросварная диаметром 25мм Россия; Настенная коробка на 1 модуль, белая, на стену Настенная коробка 1М 12B-00-01WT Eurolan, Швеция; Розеточный модуль Mosaic 22,5x45, 1 вход RJ-45, cat.5e, UTP, белый RAL9010 Mosaic 1xRJ-45 UTP c5e 16A-U5-03WT Eurolan, Швеция; Саморез с дюбелем F 3,5x50мм 3,5x50 06541 DKC; Штекер RJ45 (8P8C) для кабеля CAT5e, 1шт. APJ11 10246 Lazco connectors; Резиновый колпак СИНИЙ для разъема RJ45, 1шт. APC1B 10258 Lazco connectors; Пена однокомпонентная огнезащитная балл. 740 мл. DF1201 DKC; Самоламинирующийся маркер 25х34 мм. для кабеля, упак. 73646 Россия; Этикетки самоклеящиеся жёлтые (210*297мм, жёлтые, 1шт. на листе A4, 100 листов) 73632 Россия; Программное обеспечение (одно ядро и один монитор) и ключ защиты Оперативная задача "Орион Про” исп. 127 Болид; Преобразователь интерфейсов с гальванической развязкой ПИ-ГР Болид; Пульт контроля и управления С2000-М Болид; Блок индикации С2000-БИ Болид; Контроллер доступа С2000-4 Болид; Считыватель бесконтактный Proxy-3MA Болид; Кнопка выхода накладная (пластик) DR 03 SLINEX; Извещатель магнитоконтактный ИО-102-5 (СМК3); Устройство разблокировки двери с восстанавливаемой вставкой ST-ER115 Smartec; Карта proximity тонкая SlimProx (с номером); Дверной доводчик, для дверей весом до 100кг TS-72 DORMA; Замок электромагнитный, 12В, 150 кг AL-150-12 ЭКСКОН; Резервированный источник питания РИП-12 ИСП.01 (РИП-12- 1) Болид; Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 12 В 17 Ач; Адресный расширитель С2000-АР2 Болид; Кабели симметричные парной скрутки для групповой стационарной прокладки КСВВнг(А)^ 1х2х0,5 НПП "Спецкабель"; Кабели симметричные парной скрутки для одиночной стационарной прокладки КВПЭфВП-5е 4х2х0,52 НПП "Спецкабель"; Кабель для систем сигнализации, повышенной морозостойкости КСВВнг^-LS 2х2х0,75 НПП "Спецкабель"; Кабель ВВГнгLS3x1,5 НПП "Спецкабель"; Миниканал, белый RAL 9016, ПВХ, 25х17 мм, крышка в комплекте. TMC 25x17 00304 DKC; Соединение на стык, белый RAL 9016, ПВХ, 25х17мм GM 25x17 00591 DKC; Труба ПВХ гибкая легкая с протяжкой 25мм 91916 DKC; Труба стальная электросварная диаметром 25мм Россия; Саморез с дюбелем F 3,5x50мм 3,5x50 06541 DKC; Держатель с защелкой и дюбелем D25мм, полипропилен 51316 DKC; Пена однокомпонентная огнезащитная балл. 740 мл. DF1201 DKC; Коробка распаячная 100х100; Eurolan Коммутационная панель 19"" 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3 47C-24-30-2L-04-11BL Eurolan at
г. Москва Москва город
RU
, , , , , , , , , ,
Тендер оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, om3, lc-lc, 1 м eurolan; коммутационная панель категории 5е, utp, 19м, 1u, 24хrj45, 568а/в, черная 27b-u5-24bl eurolan; организатор кабельный горизонтальный 19”, 1u, с металлическими кольцами, с отверстиями, черный 25b-1u-02bl eurolan; коммутационная панель категории 3 utp, 19”, 1u, 50xrj45, usoc 27b-u3-50bl eurolan; шкаф напольный 19”, eco-line, 42u, 1988х600х800мм zpas wz-eco-42u6080-iiaa-01-0000-011 zpas; шкаф настенный 19-дюймовый (19”), 15u, 775x600x600мм, металлическая передняя дверь с замком, две боковые панели, цвет черный (ral 9004) twfs-1566-sr-ral9004 hyperline; 19” настенный шкаф, высота 12u, глубина 600 мм, ip 20 twfs-fc-1266-gp -ral9004 hyperline; блок розеток 19” с выключателем и шнуром питания 1,8 м, 8 розеток zpas; коммутационный шнур категории 5e, u/utp, lszh, t568b, белый, 3.0 м 21d-u5-03wt eurolan; коммутационный шнур категории 5e, u/utp, lszh, t568b, белый, 1.5 м 21d-u5-1ewt eurolan; розеточный модуль mosaic угловой, категории 5e, utp, 1xrj45, t568a/b, белый, 22.5x45.0 мм 16a-u5-03wt eurolan; адаптер mosaic серии 45 для информационного модуля keystone, белый, 22.5x45.0 мм 16b-45-02wt eurolan; суппорт mosaic на 2 мод., 65мм 10952 legrand; источник бесперебойного питания apc smart-ups 2200va lcd rm 2u 230v smt2200rmi2u apc; коммутатор уровня доступа slm248gt-eu cisco; кабель витая пара экранированная ftp (f/utp), категория 5e, 4 пары ftp4-c5e-solid-gy-305 hyperline; кабель волоконно-оптический 50/125 (om3) многомодовый, 8 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer), внутренний/внешний, lszh iec 60332-3, -40°c - +70°c, черный fo-fd-in/out-503-8-lszh- bk hyperline; кабель многопарный категории 5, u/utp, 50 пар, lszh, 24 awg, внутренней прокладки, белый, катушка 500 м 19m-u5-85wt-r500 eurolan; кабель-канал 105x50 (метры) 10429 legrand; перегородка разделит. 50 мм 10582 legrand; лоток проволочный, основание 200 мм, высота 100 мм, длина 3000 мм fc1020hdz дкс; консоль ml на провол. лоток с осн.400, сталь оцинк. по методу сендзимира fc33833 дкс; стандартный анкер с болтом m8 cm430850 дкс; клемма заземления для проволочного лотка fc37302 дкс; пластина соединительная, горячеоцинкованная сталь погружением после изготовления gto 100 37305hdz дкс; трубы гофрированная д=25 дкс; клипса д=25 дкс; труба стальная электросварная диаметром 50мм россия; самоламинирующийся маркер 25х34 мм. для кабеля, упак. 73646 россия; этикетки самоклеящиеся жёлтые (210*297мм, жёлтые, 1шт. на листе a4, 100 листов) 73632 россия; огнезащитная мастика (кол-во в упаковке - 50 кг) мгкп м7280 нпл 38080; телекамера ip 5 мп уличная; 1/1.8" sony starvis™ cmos progressive scan; 2592x1944 - 15 к/с; зум 3.6-10 мм с ард и автофокусом; 0.05 лк; h.264/mjpeg; ик-подсветка 35 м; wdr; microsd 64 гб; ip66; 12 dc/poe, 12 вт; -40 ...+45°с; 104х97.5х292 мм. stc-ipm5691/1 smartec; видеосервер ivs securos-nvr professional 32/800 sin04p iss; жесткий диск hdd36тб, 3.5 sihdda3 iss; программное обеспечений видеонаблюдения securos xpress iss; securos-dvr workstation hd siwhd iss; securos-dvr adminworkstation hd siwahd iss; программное обеспечение удаленного рабочего места администратора iss01urma iss; программное обеспечение удаленного рабочего места мониторинга iss01urmm iss; программное обеспечение webview iss01webv iss; программное обеспечение резервного копирования видеоданных iss01 backup iss; коммутатор уровня доступа catalyst 2960x 24 gige poe 370w, 4 x sfp lan bas wc-2960x-24ps-l cisco; сервисный контракт smartnet 8x5xnbd catalyst 2960-x 24 g con-snt-wsc224sl cisco; коммутатор ядра ws-c3750x-12s-s ws-c3750x-12s-s cisco; сервисный контракт smartnet 8x5xnbd catalyst 3750x 12 port ge sfp ip base con-snt-c375x12s cisco; sfp трансивер 1000base-t glc-t cisco; кабель питания ac power cord for catalyst 3k-x (europe) cab-3kx-ac-eu cisco; источник бесперебойного питания es ges102n delta; системный блок рабочей станции workstation z240 mt j9c07ea hp; монитор hp z27n hp; видеокарта nvidia quadro k2200 pny pci-e 4096mb vcqk2200-pb pny; комплект мышь и клавиатура h3c53aa black usb hp; 19м настенный шкаф, высота 12u, глубина 600 мм, ip 20 twfs-fc-1266-gp -ral9004 hyperline; eurolan коммутационная панель 19"" 1u, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex lc om3 + пигтейлы lc/pc + сплайс-кассета + кдзс, 50/125 om3 47c-24-30-2l-04-11bl eurolan; оптический коммутационный шнур дуплексный, 2x50/125, om3, lc-lc, 1 м eurolan; коммутационная панель utp 19” высотой 1u 24xrj-45/110 cat.5e 27b-u5-24bl eurolan; горизонтальный организатор 19”, 1u, с пластиковыми кольцами, черный 25-x846 eurolan; eurolan заглушка 19”, 1 u 25m-1u-01 bl eurolan; источник бесперебойного питания rt series 1 kva ups102r2rt0b035 delta electronics; батарейный модуль rt-series 1 ква 24v (18ah) ges022b109335 delta electronics; блок розеток 19м, выключатель, 220в, 16а, 1u, 8 розеток (schuko) брп-8-01u; источник бесперебойного питания apc smart-ups 2200va lcd rm 2u 230v smt2200rmi2u apc; кабель utp 4x2 cat.5e для внутренней прокладки, 305м 19c-u5-07bl-r500 eurolan; коммутационный шнур категории 5e, u/utp, lszh, t568b, белый, 1 м 21d-u5-1ewt eurolan; трубы гофрированная д=25; клипса д=25 дкс; труба стальная электросварная диаметром 25мм россия; настенная коробка на 1 модуль, белая, на стену настенная коробка 1м 12b-00-01wt eurolan, швеция; розеточный модуль mosaic 22,5x45, 1 вход rj-45, cat.5e, utp, белый ral9010 mosaic 1xrj-45 utp c5e 16a-u5-03wt eurolan, швеция; саморез с дюбелем f 3,5x50мм 3,5x50 06541 dkc; штекер rj45 (8p8c) для кабеля cat5e, 1шт. apj11 10246 lazco connectors; резиновый колпак синий для разъема rj45, 1шт. apc1b 10258 lazco connectors; пена однокомпонентная огнезащитная балл. 740 мл. df1201 dkc; самоламинирующийся маркер 25х34 мм. для кабеля, упак. 73646 россия; этикетки самоклеящиеся жёлтые (210*297мм, жёлтые, 1шт. на листе a4, 100 листов) 73632 россия; программное обеспечение (одно ядро и один монитор) и ключ защиты оперативная задача "орион про” исп. 127 болид; преобразователь интерфейсов с гальванической развязкой пи-гр болид; пульт контроля и управления с2000-м болид; блок индикации с2000-би болид; контроллер доступа с2000-4 болид; считыватель бесконтактный proxy-3ma болид; кнопка выхода накладная (пластик) dr 03 slinex; извещатель магнитоконтактный ио-102-5 (смк3); устройство разблокировки двери с восстанавливаемой вставкой st-er115 smartec; карта proximity тонкая slimprox (с номером); дверной доводчик, для дверей весом до 100кг ts-72 dorma; замок электромагнитный, 12в, 150 кг al-150-12 экскон; резервированный источник питания рип-12 исп.01 (рип-12- 1) болид; аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 12 в 17 ач; адресный расширитель с2000-ар2 болид; кабели симметричные парной скрутки для групповой стационарной прокладки ксввнг(а)^ 1х2х0,5 нпп "спецкабель"; кабели симметричные парной скрутки для одиночной стационарной прокладки квпэфвп-5е 4х2х0,52 нпп "спецкабель"; кабель для систем сигнализации, повышенной морозостойкости ксввнг^-ls 2х2х0,75 нпп "спецкабель"; кабель ввгнгls3x1,5 нпп "спецкабель"; миниканал, белый ral 9016, пвх, 25х17 мм, крышка в комплекте. tmc 25x17 00304 dkc; соединение на стык, белый ral 9016, пвх, 25х17мм gm 25x17 00591 dkc; труба пвх гибкая легкая с протяжкой 25мм 91916 dkc; труба стальная электросварная диаметром 25мм россия; саморез с дюбелем f 3,5x50мм 3,5x50 06541 dkc; держатель с защелкой и дюбелем d25мм, полипропилен 51316 dkc; пена однокомпонентная огнезащитная балл. 740 мл. df1201 dkc; коробка распаячная 100х100; eurolan коммутационная панель 19"" 1u, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex lc om3 + пигтейлы lc/pc + сплайс-кассета + кдзс, 50/125 om3 47c-24-30-2l-04-11bl eurolan в Москве.
Город Москва
1 680 540 рублей
поселок Песочный
458 154 рубля
г. Магнитогорск
867 204 рубля
г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре; Имени Полины Осипенко район, село им П. Осипенко
г. Оренбург
145 235 рублей
г. Билибино
Билибино
г. Троицк
1 422 014 рублей
Город Москва
4 389 612 рублей
г. Нижнекамск
::Выполнение монтажных и пусконаладочных работ с поставкой необходимого оборудования и материалов по объекту «Цех №01-21. Доведение инженерно-технических средств защиты и охраны объектов НПЗ до действующих норм» в части ОС и СКУД, ЭМ по проекту №34-2018, разработанного ООО «Энергострой&raquo at
г. Нижнекамск Татарстан республика
RU
,
Тендер на выполнение монтажных и пусконаладочных работ с поставкой необходимого оборудования и материалов по объекту «цех №01-21. доведение инженерно-технических средств защиты и охраны объектов нпз до действующих норм» в части ос и скуд, эм по проекту №34-2018, разработанного ооо «энергострой&raquo в Нижнекамске.
Санкт-Петербург
124 105 рублей
г. Петергоф
1 513 234 рубля
Зеленогорск
155 606 рублей
г. Брянск
69 500 рублей
г. Нововоронеж
г. Нововоронеж
Город Москва
156 000 рублей
::Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования системы видеонаблюдения, включающую цифровую видеорегистрацию на базе программного обеспечения "Тайфун",системы ограничения доступа в Специальное помещение, системы охранной сигнализации и контроля доступа для нужд Московской таможни at
Город Москва Москва город
RU
Тендер на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования системы видеонаблюдения, включающую цифровую видеорегистрацию на базе программного обеспечения "тайфун",системы ограничения доступа в специальное помещение, системы охранной сигнализации и контроля доступа для нужд московской таможни в Москве.
Пермь
::выполнение работ по оборудованию помещения операторной "Телефонная сеть, информационная сеть, СКУД, СОТ, радиовещание", "Информационная сеть АСУТП". "Архитектурно - строительные решения", "Водоснабжение и канализация", "Отопление и вентиляция" в корпусе 716 на ТСБ АО "Сибур-Химпром" (2 лота) at
Пермь Кемеровская область, Пермский край
RU
, , , ,
Тендер на выполнение работ по оборудованию помещения операторной "телефонная сеть, информационная сеть, скуд, сот, радиовещание", "информационная сеть асутп". "архитектурно - строительные решения", "водоснабжение и канализация", "отопление и вентиляция" в корпусе 716 на тсб ао "сибур-химпром" (2 лота) в Перми.
Вы также можете ознакомиться с планами закупок по категории
Планы закупок на СКУД
Всего страниц: 131[123>>]
Расширенный поиск