Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Выполнение полетов по заявкам отделений санитарной авиации Салехардской окружной клинической больницы будет осуществляться вертолетами МИ-8 и МИ-8МТВ

Поделиться:
29 августа 2016

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Салехардская окружная клиническая больница» объявила тендер на оказание услуг по выполнению полетов по заявкам отделений санитарной авиации. Исходя из конкурсной документации, аэропортом базирования воздушных судов будет аэропорт "Салехард", а оперативными точками базирования - Тарко-Сале, Тазовский, Сеяха. Как сообщает RosTender.info, услуги будут оказываться воздушными суднами МИ-8 с практической дальностью полета не менее 400 км и МИ-8МТВ с практической дальностью полета не менее 500 км. Общее количество часов, проведенное в воздухе, будет составлять 2379. Услуги будут оказываться в период с первого января по конец июня 2017 года. Стоимость тендера оценивается в 295 млн рублей. Заявки на участие принимаются до 19 сентября. Подведение итогов состоится 7 октября.