Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Самаре планируют отремонтировать Волжское шоссе

Поделиться:
18 февраля 2016

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило тендер на разработку документации для проведения ремонта Волжского шоссе в Самаре. Исходя из конкурсной документации, планируется отремонтировать автодорогу от Демократической улицы до Московского шоссе, протяженностью 4,8 км. Как уточняется на сайте RosTender.info, при разработке документации должно быть предусмотрено установление барьерного ограждения для разделения транспортных потоков, устройство тротуаров и благоустройство прилегающей территории. Также стоит отметить, что разработанную документацию нужно будет увязать с тремя проектными документациями по ремонту, строительству и реконструкции дорог: с документаций по ремонту Волжского шоссе от Красноглинского шоссе до Демократической улицы; с документацией по строительству улицы Арена 2018 от Волжского шоссе до Демократической улицы; с документацией по реконструкции Московского шоссе на участке от проспекта Кирова до АЗС № 115 «Роснефть» обеспечивающего подъезд к стадиону. Документация должна быть разработана до 23 ноября этого года. На ее разработку выделяется 5 млн рублей.