Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Дворец единоборств в Ижевске будет построен к сентябрю

Поделиться:
23 марта 2018

В Ижевске проходит тендер по выбору подрядчика для строительства Дворца единоборств, на возведение которого направлено 259 млн рублей. Планируется, что Дворец будет готов к сентябрю 2020 года.

Служба городского строительства Ижевска объявила тендер, победитель которого будет объявлен 16 апреля и получит право заключения контракта на строительство спортивного сооружения. Финансирование возведения Дворца ведется из городского бюджета, сообщает RosTender.info.

Как следует из конкурсной документации, по плану здание по улице Молодежной Устиновского района Ижевска должно быть готово к декабрю 2019 года, а затем подрядчик займется внутренней отделкой, благоустройством и озеленением территории, устройством инженерных систем, вентиляции, видеонаблюдения и пуско-наладочными работами. Объект должен быть сдан к 1 сентября 2020 года.

Заявки на конкурс среди строительных организаций принимаются до 9 апреля.