Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Пенсионный фонд РФ направит 195 млн рублей на видеоролики о пенсии

Поделиться:
04 апреля 2018

В течение 2018 года Пенсионный фонд РФ будет вести разъяснительную кампанию на телевидении и радио. На создание и трансляцию видео- и аудиороликов фонд направляет 195 млн рублей.

Пенсионный фонд проводит конкурс, с победителями которого будет заключен контракт на подготовку роликов и организацию их выхода в эфир. Заявки на тендер принимаются до 24 апреля, итоги будут подведены 27 апреля, сообщает RosTender.info.

Согласно условиям конкурса, исполнитель должен подготовить три видеоролика и ряд аудиороликов, а также провести фокус-группы, подтверждающие их информативность и положительное воздействие на аудиторию. Затем эти материалы будут транслироваться на ведущих федеральных телевизионных каналах и самых популярных радиостанциях.

Фонд намерен рассказать о принципах формирования и расчета пенсий, изменениях в законодательстве, использовании материнского капитала, а также о своих услугах, оказываемых населению.

Финансирование кампании ведется из средств Пенсионного фонда РФ. Срок контракта продлится до 30 ноября 2018 года.