Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 в транспорте появятся карты и указатели для туристов

Поделиться:
08 мая 2018

Система маршрутного ориентирования для пешеходов и пассажиров транспорта появится в Нижнем Новгороде в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года. Из городского и областного бюджетов на ее создание выделен 41 млн рублей.

Объявлен тендер на проведение работ по созданию системы, заказчиком которых выступает Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода. Заявки от участников принимаются до 21 мая, итоги аукциона по выбору подрядчика подведут 25 мая, сообщает RosTender.info.

Согласно техническому заданию, в срок до 14 июня 2018 года в Нижнем Новгороде предстоит подготовить к чемпионату 530 остановок общественного транспорта и 19 остановок шаттлов, которые будут обслуживать болельщиков.

Также планируется брендировать 130 шаттлов и 200 автобусов, троллейбусов и трамваев, установить таблички, указатели и наклеить стикеры в метро – у входов, касс, турникетов и в других местах. На станциях и в вагонах метро появятся настенные карты, а на улицах города будет установлено 130 четырехсторонних информационных башен.