Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Карачаево-Черкессии построят и реконструируют четыре дома культуры

Поделиться:
18 мая 2018

В селах Карачаево-Черкесской Республики построят три новых дома культуры и реконструируют еще один. На эти цели из республиканского бюджета выделено 124 млн рублей.

Управление Карачаево-Черкесской Республики в сфере закупок объявило четыре тендера на строительные работы, победители которых получат право на заключение госконтракта. Заявки на участие в конкурсах принимаются до 5 июня, а 13 июня будут подведены их итоги, сообщает RosTender.info.

Согласно материалам тендера, дома культуры на 250 мест появятся в ауле Старо-Кувинск Адыге-Хабльского района, селе Ильичевском Прикубанского района и в поселке Правокубанском Карачаевского района. Стоимость строительства составит соответственно 33,7 млн рублей, 34 млн рублей и 33,5 млн рублей.

Кроме того, в селе Красный Курган Малокарачаевского района планируется реконструировать дом культуры на улице Боташева, 11. На ремонт и модернизацию здания выделяется 23 млн рублей.

Все объекты должны быть сданы в эксплуатацию до 31 декабря 2018 года. Финансирование строительства и реконструкции ведется из консолидированного бюджета республики.