Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На благоустройство городского парка Новошахтинска потратят 44 миллиона рублей

Поделиться:
25 мая 2018

В Новошахтинске Ростовской области вскоре планируется начать благоустройство Городского парка культуры и отдыха. На эти цели направлено 44 млн рублей из федерального, областного и городского бюджетов.

Управление городского хозяйства Новошахтинска объявило тендер на проведение работ в парке. 13 июня, как ожидается, будут подведены его итоги и выбран подрядчик, сообщает RosTender.info.

Согласно техническому заданию, в парке положат новые дорожки, вымощенные фигурной брусчаткой, поставят ворота, деревянные скамейки и урны, разобьют газоны, посадят цветущие деревья и кустарники: шиповник, спирею, жасмин, барбарис и сирень. Здесь появится велопарковка и тактильная плитка для слабовидящих людей. Все работы должны быть выполнены до 1 ноября 2018 года.