Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Среднеахтубинском районе будет ликвидировано 18 свалок

Поделиться:
27 июня 2018

На ликвидацию свалок, расположенных в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, направлено 269 млн рублей, сообщает RosTender.info.

В течение 2018-2019 годов будут проведены работы по ликвидации полигонов ТБО, сбору, обезвреживанию и утилизации опасных загрязнений на 18 свалках на территории района. Объем отходов на них составляет 336 тыс. квадратных метров, общая площадь насчитывает свыше 60 га.

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил тендер на выполнение работ. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 июля. 16 июля планируется подвести его итоги и выбрать победителя.

Как следует из технического задания, подрядчику предстоит вывозить со свалок и обезвреживать вредные отходы, среди которых ртутные лампы, грунт, песок и различные материалы, загрязненные нефтью, полихлорвинил, пластмассовая тара и другие отходы. Согласно условиям контракта, все работы должны быть завершены до 5 июня 2019 года.

Напомним, что Волгоградская область попала в число регионов, вошедших в приоритетный проект «Чистая страна». Проект ликвидации 18 свалок Среднеахтубинского района был одобрен государственной экологической экспертизой. На территории района находится природный парк «Волго-Ахтубинская пойма».