Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Короче: на кинофестиваль в Калининграде выделено 8 миллионов рублей

Поделиться:
10 июля 2018

Российский кинофестиваль короткометражного кино «Короче» пройдет 17-19 августа в Калининграде. В течение трех дней состоится около 150 кинопоказов, а в конкурсной программе примут участие не менее 30 режиссеров, которые получат объективные оценки как от зрителей, так и от продюсеров. Показы пройдут на трех площадках города: в кинотеатре «Заря», кинокафе «Новости» и открытом кинотеатре Центрального парка культуры и отдыха.

Торжественная церемония открытия пройдет в Кафедральном соборе. Во второй день для участников кинофестиваля проведут мастер-класс и семинар по вопросам киноиндустрии. Церемония закрытия состоится в кинотеатре «Заря», а в Центральном парке культуры и отдыха оркестр исполнит музыкальные композиции из «Звездных войн», «Мэрри Попинс, ветер перемен», «17 мгновений весны», «Служебного романа», «Интерстеллар», «Остин Пауэрс».

Центр по обслуживанию учреждений культуры и реализации культурных программ объявил тендер на организацию и проведение фестиваля. Начальная цена контракта составляет 8 млн рублей, средства поступят из бюджета Калининградской области, сообщает RosTender.info.

Согласно документации, исполнителю необходимо разработать и реализовать программу кинофестиваля, провести рекламную кампанию, организовать семинар и интервью с приглашенными актерами, режиссерами и участниками кинофестиваля. Обеспечить трансфер, проживание и питание 150 участников кинофестиваля.

Ожидается, что фестиваль «Короче» посетят более 3 тыс. человек. Целью проведения кинофестиваля стоит «увеличение количества производимого в России развлекательного коммерческого кино путем привлечения способных к созданию кинопродукции молодых специалистов из любых сфер деятельности», – отмечается документации тендера.