Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Перми вновь объявлен тендер на строительство базы «Летающий лыжник»

Поделиться:
24 июля 2018

Администрация города Перми объявила тендер на строительство спортивной базы «Летающий лыжник». Стоимость ее возведения оценивается в 82,4 млн рублей, финансирование ведется из городского бюджета, сообщает RosTender.info.

Спортивную базу предполагается построить на склоне реки Егошиха на участке 59 тыс. кв. метров по улице Тихая, 22, который находится в ведении СДЮШОР «Летающий лыжник». Здесь планируют проводить соревнования по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью, а также тренировки лыжников.

Основным объектом комплекса станет двухэтажное здание со спортивным и тренажных залом. Кроме того, на территории базы разместятся площадка для скейтборда, трассы для лыжероллеров, велосипедистов и мотоциклистов, а также веревочный парк.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 августа. Итоги аукциона по выбору подрядчика планируется подвести 20 августа. На строительство базы отводится 335 дней со дня заключения контракта.

Предыдущий конкурс был объявлен в мае 2018 года, и на него не поступило ни одной заявки.