Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На проведение фестиваля «Волоколамский рубеж» выделен миллион рублей

Поделиться:
03 августа 2018

Московская область направит на проведение XV Фестиваля военно-патриотических фильмов «Волоколамский рубеж» миллион рублей. «Мособлкино» объявило тендер, победитель которого возьмет на себя размещение гостей и прочие организационные вопросы.

Фестиваль пройдет с 23 по 27 августа в городе Волоколамск. На нем будут представлены фильмы, созданные российскими и зарубежными кинематографистами в 2017-2018 годах. Программа состоит из конкурсов международного, документального, короткометражного и полнометражного игрового кино.

Победителю тендера предстоит заняться подготовкой афиш, буклетов и 16-ти призов фестиваля в виде развернутой книги, а также взять на себя прием и размещение гостей. В этом году на кинофорум прибудут 26 деятелей кино из России и стран СНГ.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 августа, и в тот же день дирекция «Мособлкино» выберет подрядчика, сообщает RosTender.info.

Как подчеркивается в конкурсной документации, одна из важнейших целей события – «сохранение единого кинематографического пространства Российской Федерации, стран СНГ и Балтии: установление и развитие творческих контактов, обмен опытом и идеями».