Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В чебоксарском театре кукол восстановят лепнину и поставят двери

Поделиться:
07 августа 2018

В здании Чувашского государственного театра кукол проведут реставрацию – здесь отреставрируют лепной декор и установят новые двери, сделанные на заказ специально для театра.

Администрация театра объявила тендер по выбору подрядчика для проведения работ, на которые из бюджета республики выделено 3,4 млн рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 августа, его итоги планируется подвести 28 августа, сообщает RosTender.info.

Реставраторам предстоит изготовить по индивидуальному проекту утепленные входные двери из массива дуба с орнаментом стоимостью 248 тыс. рублей, а также установить в театре сосновые двери индивидуального и типового исполнения стоимостью от 10 тыс. до 350 тыс. рублей.

Кроме того, необходимо отремонтировать, восстановить и изготовить гипсовый лепной декор театра. Согласно техническому заданию, на выполнение работ отводится 50 дней с момента заключения контракта.

Чувашский государственный театр кукол Минкультуры Чувашии, который находится в Чебоксарах на Президентском бульваре, 15, является памятником истории и культуры республиканского значения. Он был построен в 1960-м году.