Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Москве пройдет ландшафтный фестиваль «Арт-Эко»

Поделиться:
15 августа 2018

Осенью в Москве состоится эколого-просветительский ландшафтный фестиваль-конкурс «Арт-Эко». ГПБУ «Мосприрода» направит на его организацию 2,7 млн рублей, сообщает RosTender.info.

В конкурсе экологических проектов примут участие студенты ведущих вузов России и молодые специалисты в области дизайна, архитектуры и ландшафта. В составе 10-ти команд они будут работать над творческими проектами под кураторством ведущих дизайнеров и архитекторов страны. Три проекта, победивших в конкурсе, планируется реализовать на особо охраняемых территориях Москвы. Кроме того, в программе фестиваля – семинары по «зеленой» архитектуре, урбанистике и экологии.

Объявлен тендер по выбору подрядчика, который возьмет на себя организацию фестиваля. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 сентября, а 7 сентября планируется подвести его итоги. Подрядчику предстоит разработать график мероприятий, фирменный стиль фестиваля, медиа-план и провести другие виды работ. Точные даты и площадка конкурса будут известны позднее.

«Арт-Эко» проводится в Москве с 2014 года с целью поддержки творческих проектов и инициатив по обустройству природных территорий города путем создания арт-объектов, экоплощадок, визуализации туристических маршрутов, бережных по отношению к ландшафтному и биологическому разнообразию московского региона.