Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

15 школ Чувашской Республики получат цифровые химические лаборатории

Поделиться:
22 августа 2018

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики выделило 18,6 млн рублей на закупку цифровых лабораторий, предназначенных для кабинетов химии. Оборудование направят в 15 школ Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша и других городов и сел республики, сообщает RosTender.info.

Объявлен тендер по выбору поставщика лабораторий. Заявки на участие принимаются до 7 сентября, а итоги планируется подвести 17 сентября. Согласно техническому заданию, школы должны получить оборудование в течение 30 дней.

Лицеи №2, 3 и 4, гимназия №46 и школа №47 Чебоксар, а также школы городов Новочебоксарска, Канаша, Шумерли, Ядрина, сел Батырево, Красноармейского и других поселений республики будут оснащены 15-ю лабораториями для учителя стоимостью 201 тыс. рублей каждое и оборудованием для 225-ти ученических мест по 69 тыс. рублей.

Средства выделяются из республиканского бюджета в рамках госпрограммы «Развитие образования».