Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В городе Узловая появится скейтпарк

Поделиться:
04 сентября 2018

В городе Узловая Тульской области летом следующего года откроется скейтпарк. На его создание из бюджета Узловского района выделено 6,2 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Центр организации закупок Тульской области объявил тендер на подготовку площадки в городском парке культуры и отдыха, а также на закупку и установку оборудования. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 сентября. 27 сентября планируется подвести его итоги и выбрать подрядчика.

Согласно техническому заданию, на выделенном участке предстоит подготовить покрытие и установить 13 приспособлений для спортсменов. Среди них – плазма, пирамиды, разгонки, а также фанбокс, грайндбокс, кикер, барьеры и прочее необходимое для упражнений оборудование.

Заказчиком работ выступает Комитет культуры администрации Узловского района. Как указано в документах тендера, подрядчик должен приступить к строительству с начала мая следующего года. Как ожидается, парк будет сдан не позднее 31 июля 2019 года.