Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Малоярославце проведут реконструкцию битвы Отечественной войны 1812 года

Поделиться:
07 сентября 2018

В городе Малоярославце Калужской области 13-14 октября состоится военно-исторический фестиваль День Малоярославецкого сражения, сообщает RosTender.info.

В рамках фестиваля 13 октября в Сквере 1812 года откроются интерактивные площадки, где можно будет прикоснуться к жизни и быту русских и французских солдат времен Отечественной войны 1812 года.

14 октября участники реконструкции, представляющие русскую армию, вместе с горожанами примут участие в торжественном молебне и крестном ходе к братским могилам воинов 1812 года, а затем пехота и кавалеристы пройдут по городу торжественным парадом.

Затем состоится реконструкция двух эпизодов Малоярославецкого сражения – в городе и на Ивановском лугу, в них будут задействованы более 200 «воинов». Масштабные военные действия с применением пиротехники займут площадку в 6 тыс. кв. метров. Здесь соорудят целый городок с домами, хозяйственными постройками, монастырем и церковью.

Администрация города объявила тендер на организацию и проведение фестиваля. Стоимость услуг оценивается в 500 тыс. рублей, финансирование ведется из бюджета города. Заявки на участие в тендере принимаются до 18 сентября, в этот же день будет выбран победитель.