Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Евпатории построят социальное жилье

Поделиться:
18 сентября 2018

В городе Евпатории на пересечении улиц 9 Мая и 60 лет ВЛКСМ к концу следующего года будет сдан в эксплуатацию многоквартирный дом, построенный за счет федерального бюджета для обеспечения горожан доступным жильем.

По плану в трехподъездном девятиэтажном доме будет находиться 108 квартир. На строительство в рамках федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» выделено 249 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Госкомитет конкурентной политики Республики Крым объявил тендер по выбору подрядчика для возведения дома. Заявки от участников принимаются до 3 октября, а 15 октября планируется подвести его итоги. Заказчиком выступает Управление капстроительства администрации города.

Согласно техническому заданию, победитель тендера должен будет сдать дом не позднее 10 декабря 2019 года. Проект здания был подготовлен институтом «Саранскгражданпроект».

Как сообщалось ранее, в 2017 году по программе «Жилье для российской семьи» в Евпатории был сдан дом в 8-м микрорайоне города, на улице Чапаева.