Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Фонд соцстрахования направит 100 миллионов на статьи о своей работе

Поделиться:
08 октября 2018

В течение 2019 года Фонд социального страхования РФ намерен вести в нескольких крупных газетах кампанию по освещению своих новых проектов.

Фонд объявил тендер по выбору организатора кампании, с которым планирует заключить контракт на 100 млн рублей. Заявки от участников принимаются до 29 октября, итоги конкурса будут подведены 2 ноября, сообщает RosTender.info.

Как указано в конкурсной документации, освещение работы фонда будет вестись с 1 января по 13 декабря 2019 года. Согласно условиям организации, для участия в кампании необходимо будет привлечь три крупных федеральных издания, одно из них с сайтом, насчитывающим 45 млн уникальных посетителей в месяц, и собственным радио.

Победителю предстоит подготовить ряд публикаций, которые будут разъяснять государственную политику в области соцстрахования и рассказывать о новых электронных услугах фонда – мобильном приложении «Социальный навигатор», электронном листке нетрудоспособности и электронном талоне РЖД, цифровой схеме компенсации и выплатах на карту «МИР», фонде «Цифровой социальный юрист» и других услугах.

Кроме того, планируется создать записать радиопередачи и ролики, а также выделить на сайте издания специальный раздел, посвященный Фонду соцстрахования.