Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Корсакове создают инфраструктуру на землях «дальневосточного гектара»

Поделиться:
30 октября 2018

Администрация города Корсакова объявила тендер на разработку проекта строительства энергетической инфраструктуры на участках на морском побережье в районе села Охотское, полученных в рамках государственной программы выдачи «дальневосточного гектара».

Как ожидается, проектная документация будет готова в течение двух месяцев. Стоимость работ составит 11,9 млн рублей, средства выделяются из бюджета города и Сахалинской области. Заказчиком выступает Управление капитального строительства Корсакова. Заявки на участие в тендере принимаются до 15 ноября, а 19 ноября планируется подвести его итоги и выбрать победителя, сообщает RosTender.info.

Участки на Дальнем Востоке выделяются гражданам России согласно федеральному закону РФ от 1 июня 2016 года. В настоящее время, согласно информации на официальном сайте программы, подано 124 тыс. заявок, более 46 тыс. участков предоставлено в пользование. Часть из них используются для строительства домов, часть – для ведения сельского хозяйства.