Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Ингушетии появится 3 новых детских сада и школа

Поделиться:
31 октября 2018

В Республике Ингушетия в конце 2018 – начале 2019 года будут введены в строй три детских сада и общеобразовательная школа.

Детский сад на 220 мест откроется в декабре этого года в городе Карабулак, в марте 2019 года начнут работать сады в селах Барсуки Назрановского района и Нижние Ачалуки. Школа на 720 мест в селе Гази-Юрт будет сдана в эксплуатацию в декабре 2018 года, сообщает RosTender.info.

Возведение дошкольных учреждений обойдется в 133 млн рублей, 136 млн рублей и 129 млн рублей, на завершение строительства школы направлено 486 млн рублей. Большая часть средств выделяется из федерального бюджета, из республиканского бюджета на эти цели поступит 44 млн рублей.

Минфин Ингушетии объявил 4 тендера по выбору подрядчиков, которым предстоит завершить строительство объектов. Заявки от организаций принимаются до 15 ноября, а 19 ноября планируется подвести итоги и выбрать победителей. Ход строительства контролирует Минстрой республики.