Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Ролики о пенсии обойдутся Пенсионному фонду в четверть миллиарда рублей

Поделиться:
27 ноября 2018

В следующем году Пенсионный фонд РФ собирает провести информационно-разъяснительную кампанию для россиян на телевидении, радио и в интернете. Она будет посвящена изменениям в пенсионном законодательстве, расчету пенсий и материнскому капиталу, сообщает RosTender.info.

На пяти федеральных каналах с самым широким охватом будут транслироваться 13 видеосюжетов, 6 аудиороликов подготовят для радио «Европа Плюс», «Ретро FM» и 14-других популярных радиостанций, видеобаннеры и ролики покажут пользователям посещаемых интернет-ресурсов, среди которых Яндекс.ру, Почта Mail.Ru, сайты газет «АиФ», «МК», соцсети «Одноклассники», «ВКонтакте» и т.д.

Пенсионный фонд объявил тендер по выбору подрядчика для производства двух новых видеороликов, доработки 11 роликов и подготовки прочих материалов кампании. Согласно техническому заданию, победитель тендера должен будет проводить фокус-группы для оценки их воздействия на целевые аудиторию – по две для каждой категории роликов - отдельно для жителей Москвы и Московской области, отдельно - для жителей других регионов России.

Заявки на участие в тендере принимаются до 17 декабря, его итоги планируется подвести 18 декабря. Финансирование ведется из собственных средств фонда.