Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Для детских садов Гатчины и района закупят развивающие игрушки

Поделиться:
28 ноября 2018

В 53 детских садах Гатчины и Гатчинского района Ленинградской области появится новое игровое оборудование для развития детей. На его закупку из бюджета выделен 141 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Администрация Гатчинского района объявила тендер на поставку игровых комплектов для развития коммуникативной деятельности и сюжетно-ролевых игр, формирования основ естественнонаучного образования и конструирования, а также для самообслуживания и хозяйственно-бытового труда. Как следует из конкурсных материалов, оно предназначено «для развития воображения и навыков общения, самовыражения, расширения кругозора, формирования успешности дальнейшего обучения детей в школе».

Игрушки поступят в сады комбинированного вида, где есть логопедические и оздоровительные группы и группы для одаренных детей, в детсады компенсирующего типа и в учреждения с художественным уклоном, например, в детский сад №1 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей города Гатчины.

Заявки от поставщиков на участие в конкурсе принимаются до 11 декабря, а 14 декабря планируется подвести его итоги.