Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На строительство онкодиспансера в Севастополе выделено 2,3 миллиарда рублей

Поделиться:
03 декабря 2018

На создание в Севастополе многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера из федерального бюджета выделено 2 млрд 396 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Как ожидается, новое здание онкоцентра на Фиолентовском шоссе в Гагаринском районе откроется в декабре 2021 года. После его введения в строй количество мест в круглосуточном стационаре увеличится с 57 до 150, а поликлиника сможет принимать до 100 пациентов в смену. В четырехэтажном здании онкодиспансера разместятся отделения диагностики, лучевой терапии, общей онкологии, амбулаторной химиотерапии, кабинеты томографии и многое другое.

Дирекция капитального строительства Севастополя объявила тендер по выбору подрядчика для строительства здания. Заявки на участие принимаются до 10 декабря, 12 декабря планируется подвести его итоги. Согласно конкурсным условиям, победитель тендера должен приступить к работам сразу после заключения контракта.

Корпус онкодиспансера входит в перечень объектов федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года».