Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

«Алроса» потратит на пассажиров задержанных рейсов в Москве 3 млн рублей

Поделиться:
11 декабря 2018

Авиакомпания «Алроса» (Якутия) объявила тендер по выбору гостиницы, которая будет размещать пассажиров и экипаж задержанных рейсов. На оплату номеров и питания в три ближайших года компания готова потратить 2,7 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Согласно требованиям авиакомпании, гостиница должна «размещаться в безопасном, цивилизованном районе, обеспечивать физическую и материальную безопасность пассажиров». Здание отеля должно находиться не дальше, чем в 20 км от аэропорта Домодедово и вдалеке от крупных автомагистралей и промышленных объектов.

Согласно конкурсным документам, за весь период – с начала 2019 года по конец 2021 года – ожидается не более 6 задержанных рейсов. За один раз гостинице предстоит размещать до 156 пассажиров.

Предложения от участников тендера принимаются до 17 декабря, а 20 декабря авиакомпания планируется подвести его итоги и выбрать победителя.