Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На телепередачи проекта «Колыма сегодня и завтра» направят 80 миллионов рублей

Поделиться:
17 января 2019

В течение года в Магаданской области будет осуществляться социально-культурный проект «Колыма сегодня и завтра». Из областного бюджета на его реализацию выделено 78,8 млн рублей, сообщает RosTender.info.

В рамках проекта в течение 2019 года жителям Магаданской области будут показывать по телевизору передачи, рубрики и новостные сюжеты, рассказывающие о жизни области. Более половины из них будут посвящены социально-экономическим и общественно-значимым проблемам, остальное составят программы о здоровье, культуре, спорте и т.д., детские передачи. Общее время трансляции будет насчитывать свыше 1300 часов.

Образовательное творческое объединение культуры (Магадан) объявило тендер по выбору исполнителя, который возьмет на себя подготовку передач и организацию их трансляции. Заявки от участников принимаются до 7 февраля, а 14 февраля планируется подвести итоги тендера и выбрать победителя.