Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Ростовской области 27 больниц оснастят современными рентгенами

Поделиться:
25 января 2019

Более 500 млн рублей направили из бюджета Ростовской области на закупку современных рентгеновских установок для городских и районных больниц, сообщает RosTender.info.

Минздрав области планирует заменить устаревшее оборудование на телеуправляемые цифровые рентгены, а также на обычные рентгеновские комплексы нового поколения. Они, в частности, предназначены для Областной детской клинической больницы Ростова-на-Дону, для центральных районных больниц Багаевского, Егорлыкского, Зерноградского и еще 9 районов, для больниц скорой помощи Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Волгодонска и других учреждений здравоохранения.

Минздрав Ростовской области объявил тендер на поставку оборудования. Предложения от поставщиков принимаются до 11 февраля, а 15 февраля конкурсная комиссия рассмотрит их и выберет победителя. Согласно конкурсным условиям, он должен будет поставить, установить, наладить аппаратуру, а также провести обучение врачей в течение четырех месяцев со дня заключения контракта.