Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Алтайский край представит свой туристический потенциал на двух крупных выставках в Москве

Поделиться:
30 января 2019

Алтайский край представит свои стенды на двух крупных международных туристических выставках, которые пройдут в марте в Москве – «Интурмаркет» и MITT, сообщает RosTender.info.

Туристский центр Алтайского края объявил два тендера на подготовку экспозиций края на двух выставках. Из краевого бюджета на каждую выделено по 2,6 млн рублей. Прием заявок от участников завершается 6 февраля («Интурмаркет») и 8 февраля (MITT), а итоги тендеров планируется подвести 11 и 14 февраля.

Согласно конкурсным материалам, победителям тендеров предстоит подготовить три варианта оформления стенда Алтайского края, максимально полно показав туристский потенциал и турпродукт региона. При этом необходимо отразить концепцию бренда «Алтайский край. Всё настоящее!», дать посетителям представление об экологичности и безопасности региона, о разнообразии туристских продуктов (активный, детский, экологический, лечебно-оздоровительный и другие), упомянуть о туристско-спортивном фестивале «Большой Алтай» (Great Altai), который пройдет в 2019 году на территории Алтайского края.

Цель участия в выставках: «увеличение туристских потоков в Алтайский край, формирование позитивного имиджа благоприятного для туризма региона с уникальной по разнообразию природой, богатой историей и культурой», отмечается в документации тендера.

Выставка «Интурмаркет» пройдет 9-11 марта в «Крокус Экспо», а MITT (Московская международная туристическая выставка) – 12-14 марта в «Экспоцентре».