Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Новой Москве построят 20 правительственных дач

Поделиться:
05 февраля 2019

В оздоровительном комплексе «Архангельское» на Калужском шоссе в Новой Москве планируют построить 20 государственных дач, сообщает RosTender.info.

«Архангельское» находится в ведении Управления делами Президента РФ. На первом этапе реализации проекта здесь будет построено 19 дач из 20-ти. На их строительство направлено 204 млн рублей. Под дома выделен участок в 14 га, площадь каждой двухэтажной дачи превысит 500 кв. метров. Проекты типовых домов были разработаны ООО «Максима».

Управление делами Президенты объявило тендер по выбору подрядчика для строительства дач. Заявки от участников принимаются до 14 февраля, и в этот же день конкурсная комиссия назовет победителя. Согласно техническому заданию, здания должны быть сданы в эксплуатацию не позднее 10 декабря 2019 года.

Оздоровительный комплекс «Архангельское» расположен в Новой Москве, в 10 километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Он обладает полной инфраструктурой для загородного отдыха и системой безопасности повышенного уровня. Площадь территории поселка составляет 132,5 гектара, здесь расположены отдельно стоящие дачи и резиденции.