Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Крыму отремонтируют около 20 многоквартирных домов

Поделиться:
14 февраля 2019

В Крыму вскоре начнут капремонт около 20 многоквартирных жилых домов в Евпатории, Джанкое, Судаке и других городах и поселках, сообщает RosTender.info.

Дома обследуют и оценят их техническое состояние, подготовят проектно-сметную документацию и проведут ремонтные работы. В частности, отремонтируют по 3 дома в поселке Вольное Джанкойского района и Красногвардейское, по 2 дома в Евпатории, Джанкое и Судаке, по 1 – в Ялте, Алуште, поселках Советский, Партенит и Табачное.

В ряде домов планируют только обновить фасады и инженерные системы, в других также отремонтируют подвалы, фундаменты и кровли. Из бюджета Регионального фонда капитального ремонта Крыма на эти цели будет направлено 120 млн рублей.

Фонд объявил 4 тендера на выполнение работ. Заявки на участие принимаются до 11 марта, а 14 марта подведут итоги тендеров.