Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На завершение третьей очереди дамбы в Уфе направили почти 130 миллионов

Поделиться:
18 февраля 2019

В Уфе объявлен тендер на завершение работ третьей очереди набережной реки Белой. Стоимость работ оценивается в 128,8 млн рублей, финансирование ведется из городского бюджета, сообщает RosTender.info.

Заявки от строительных организаций на участие в конкурсе принимают до 25 февраля, 5 марта планируется подвести его итоги и выбрать победителя. Заказчиком работ выступает «Гидроремонт-ВКК».

Третья очередь реконструкция набережной реки Белой касается участка от створа улицы Бельской до железнодорожного моста (Ленинский и Кировский районы Уфы). Компания «Гидроремонт-ВКК» стала победителем тендера на выполнение работ третьей очереди строительства набережной. Управление по строительству администрации Уфы заключило договор с организацией на 740 млн рублей, средства поступили из городского бюджета.

Также на строительство автодороги по улице Набережной в 2018 году выделялись 522 млн и 389 млн рублей, в 2019 году – 465 млн рублей.