Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Бородинский музей проведет в Московской области исторический лагерь для детей

Поделиться:
12 марта 2019

Бородинский музей-заповедник летом организует в селе Семеновское Можайского района Московской области военно-исторический лагерь для детей «Бородино-2019», сообщает RosTender.info.

Лагерь для подростков 12-16 лет пройдет в 2 смены по 14 дней – с 20 июня по 13 июля и с 18 июля по 31 июля. За это время музей рассчитывает принять 1200 детей.

«Бородино-2019» – это военно-полевой палаточный лагерь, посвященный истории России XIX-XXI веков, где дети смогут принимать участие в мастер-классах, научных мероприятиях, лекциях и военных построениях. Около лагеря оборудуют спортивные и игровые площадки и места для реконструкции двух исторических эпизодов: «Сражение Отечественной войны 1812 года» и «Бои на Можайской линии обороны. Октябрь 1941 года».

Мероприятия лагеря охватят три исторических периода: XIX век и Отечественная война 1812 года, XX век и Великая Отечественная война и XXI век. Последняя часть будет посвящена работе подразделений специального назначения Росгвардии.

Музей-заповедник объявил тендер по выбору организатора лагеря. Стоимость услуг оценивается в 18 млн рублей. Заявки от участников принимаются до 25 апреля, а итоги тендера планируется подвести 29 апреля. Финансирование организации смен проводится за счет федерального бюджета.