Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

На доработку приложения для школьников «Мои достижения» потратят 10 миллионов

Поделиться:
21 марта 2019

Московский центр качества образования объявил тендер по выбору подрядчика, который займется усовершенствованием мобильного приложения для школьников «Мои достижения», сообщает RosTender.info.

Приложение, запущенное в 2018 году, позволяет проверять уровень знаний по всем школьным предметам. Его можно, в частности, использовать для самоподготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ).

В рамках второй очереди развития приложения предстоит повысить его надежность до 98%, сбои приложения не будут превышать по времени 30 минут. Изменится главная страница, а все его интерфейсы станут удобнее для пользователей. Кроме того, предстоит нарастить производительность и обеспечить масштабируемость приложения, которое в будущем получит новые функциональные возможности.

Заявки от участников тендера принимаются до 28 марта, а победителя назовут 4 апреля. На выполнение работы подрядчику отведут 3 месяца. Финансирование составит 9,9 млн рублей.