Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Реконструкция моста через Амгу в Якутии обойдется в 2,5 миллиардов

Поделиться:
27 марта 2019

На реконструкцию моста через реку Амга, находящегося на автодороге А-36 «Лена» (Невер-Якутск) в Республике Саха (Якутия), из федерального бюджета направили 2 млрд 470 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Мост на 825 км трассы, по оценке дорожных служб, уже не подлежит ремонту, поэтому было решено провести его реконструкцию. Как ожидается, она займет более 4 лет, и завершится в сентябре 2023 года.

Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе России Федерального дорожного агентства объявила тендер по выбору подрядчика для строительства моста. Заявки от участников принимаются до 11 апреля, итоги тендера подведут 19 апреля.

Работа подрядчика будет оплачиваться частями. В 2019 году он получит 4,9 млн рублей, в 2020-м – 351 млн рублей, в 2021-м – 425 млн рублей. Основную сумму выплатят в 2022 году – 1 млрд 688 млн рублей.