Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Магадане приступают к строительству жилого микрорайна в бухте Нагаева

Поделиться:
05 апреля 2019

Из бюджета Магаданской области на создание нового микрорайона в бухте Нагаева выделили 930 млн рублей, сообщает RosTender.info.

Минстрой области объявил тендер по выбору подрядчика, с которым планируют заключить контракт до 2024 года. В 2019 году застройщик будет заниматься инженерными изысканиями и проектированием, а в 2022 году приступит к строительству.

Квартал, ограниченный улицами Приморской, Клубной и Зеленой, будет состоять из пяти пятиэтажных домов, включающих 96 квартир. Предстоит построить 69 однокомнатных квартир с площадью не менее 38 квадратных метров, 15 – двухкомнатных (53 кв. м.) и 12 – трехкомнатных (65 кв. м.).

Заявки от застройщиков принимаются до 22 апреля, а 26 апреля планируется подвести итоги тендера и выбрать победителя. Микрорайон входит в перечень объектов госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Магаданской области» на 2014-2020 годы».