Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Билибино получит на новые сети водоснабжения 2,5 миллиардов рублей

Поделиться:
29 мая 2019

В городе Билибино Чукотской АО в декабре 2021 года планируют ввести в строй новые сети водоснабжения, канализации и отопления, сообщает RosTender.info.

Администрация города Билибино объявила тендер на проектирование и строительство сетей. Максимальная сумма контракта с победителем составит 2 млрд 574 млн рублей, средства будут получены из федерального бюджета. Заявки от участников принимаются до 17 июня, итоги подведут 24 июня.

Напомним, что в Билибино вскоре приступят к проектированию и строительству энергоцентра. Как ожидается, его введут в строй в 2021 году. Станция будет вырабатывать тепловую, электрическую энергию, а также снабжать горожан горячей водой с помощью 10-ти дизельно-генераторных установок мощностью 2,5 МВт и 6-ти водогрейных котлов мощностью 11 МВт.

Общая тепловая мощность энергоблока составит 91 МВт, в год он будет вырабатывать 360 млн кВт/ч электроэнергии. Стоимость создания энергоцентра оценивается в 8 млрд 137 млн рублей. Средства поступят из бюджета округа.