Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Росстат объявил конкурс на логотип переписи населения 2020 года

Поделиться:
31 мая 2019

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) направит 948 млн рублей на проведение информационно-разъяснительной кампании Всероссийской переписи населения 2020 года. Частью кампании станет конкурс на лучший логотип переписи, сообщает RosTender.info.

По заказу Росстата перед переписью проведут изучение общественного мнения, для выяснения отношения к этому событию. Вместе с тем, будут разработаны креативные подходы к информированию населения. Также организуют медиа-офис для работы со СМИ, блогерами и лидерами общественного мнения. Кроме того, будет объявлен конкурс среди населения на лучший логотип переписи. Его итоги подведут 9 августа 2019 года.

Росстат объявил тендер по выбору исполнителя, который возьмет на себя организацию кампании. Заявки от участников принимаются до 25 июня, а 9 июля планируется назвать победителя. В 2019 году из федерального бюджета он получит 134 млн рублей, в 2020-м – 695 млн рублей, а в 2021 году – 118 млн рублей.

Цель кампании - разъяснение значения Всероссийской переписи населения 2020 года, как важнейшего статистического наблюдения десятилетия, от итогов которого зависит социально-демографическая политика государства на многие годы вперед, сообщается в документации тендера.