Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Нижнем Новгороде доработают проект долгостроя в Кремле – Дома Правительства

Поделиться:
31 мая 2019

В Нижнем Новгороде планируют пересмотреть проектно-сметную документацию и изменить проект первого блока одного из самых известных долгостроев города – Дома Правительства в Кремле, сообщает RosTender.info.

В настоящее время проводится тендер по выбору проектной организации. Победителю предстоит обследовать здания первого блока, пересчитать смету, выделив первый блок в отдельный пусковой комплекс.

Также согласно требованиям заказчика – управления делами Правительства, необходимо усилить пожарную безопасность здания и разработать дизайн интерьеров, особое внимание уделив залам для проведения семинаров и совещаний, конференц-залам, кабинетам руководителей, коридорам и атриуму. Кроме того, проектировщики должны заложить в проект создание двухуровневого зала совещаний.

Заявки на участие в тендере принимаются до 18 июня, а на следующий день планируется подвести его итоги. Подрядчику отведут 8 с половиной месяцев на корректировку проекта.

Схему здания на территории Нижегородского кремля разработали еще в 2007 году, но из-за нехватки средств строительство несколько раз замораживали. Дом Правительства состоит из нескольких зданий, соединенных переходами. Часть из них уже построена, так в кабинетах третьего блока с 2018 года работают чиновники.