Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

События фестиваля «Город-Сад» будут показывать на экранах в центре Воронежа

Поделиться:
03 июля 2019

Программу Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-Сад» будут транслировать на больших экранах, установленных в Воронежском центральном парке, сообщает RosTender.info.

Фестиваль садов пройдет в центральном парке с 5 по 8 сентября. Для того чтобы горожанам было удобнее наблюдать за событиями программы, в парке установят 2 светодиодных экрана размером 6 на 4 метра. На них будут транслировать концертную программу и небольшие видеоролики об экспозициях.

Администрация Воронежа объявила тендер на организацию трансляции и установку экранов. На эти цели из городского бюджета выделили более 1 млн рублей. Заявки от участников принимают до 11 июля, а 15 июля будут подведены итоги тендера.

Участники фестиваля из России и других стран представят дизайн садов и флористические композиции, арт-объекты и плодово-овощные объекты. Для гостей будет работать площадка зоны «Грин», включающая рынок, фудкорт и зоны отдыха.

Впервые фестиваль «Город-сад» организовали в 2010 году при поддержке губернатора и правительства Воронежской области.