Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В день 270-летия Ростова-на-Дону покажут историю города на десяти площадках

Поделиться:
02 августа 2019

В Ростове-на-Дону в день празднования 270-й годовщины со дня основания города будет действовать 10 площадок, отражающих историю его жизни, сообщает RosTender.info.

Площадки будут посвящены всем значимым этапам развития города, начиная с основания во время правления Петра I. Они будут, в частности, рассказывать о периоде правления Екатерины II, Гражданской войне, революции и Великой Отечественной войне, а также о достижениях города в науке, искусстве и спорте, и о том, каким станет город в будущем.

Гости праздника на каждой из площадок смогут увидеть театрализованные представления, посвященные событиям данного периода, с участием актеров в костюмах соответствующей эпохи, посмотреть тематические концерты, сфотографироваться в фотозоне.

Управление культуры Ростова-на-Дону объявило тендер на подготовку программы площадок. На оплату работы организатора из бюджета мэрии выделят 8 млн рублей. Итоги тендера подведут 13 августа.

День города Ростова-на-Дону будут отмечать 19 сентября.