Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В рамках фестиваля «Адыгейский сыр» в Адыгее пройдет научная конференция по сыроварению

Поделиться:
29 августа 2019

Научная конференция «Адыгейский сыр: история, традиции, инновации» и выставка сыра пройдут в Адыгее в рамках X юбилейного фестиваля-конкурса «Адыгейский сыр», сообщает RosTender.info.

Фестиваль состоится 21 сентября. Конференция пройдет в Майкопском технологическом университете, а выставка – на Даховской поляне на плато Лаго-Наки, где развернутся основные события фестиваля.

Администрация Майкопского университета объявила тендер на организационную поддержку события. Победителю тендера предстоит организовать прием и проживание гостей фестиваля, экскурсию от Майкопа к Хаджохской теснине и Даховской поляне, а также выставку, посвященную сыроварению. На эти цели вуз направит 1,1 млн рублей.

На Даховской поляне 21 сентября развернут свою работу ярмарки, выставки изделий народных промыслов, национальные подворья. Гости фестиваля смогут попробовать свежесваренный адыгейский сыр, для них будут проводиться мастер-классы по изготовлению сыра и национальных блюд с его использованием.