Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В Магадане построят многопрофильный центр реабилитации

Поделиться:
12 сентября 2019

В Магадане начинают подготовку к строительству здания многопрофильного центра реабилитации на 50 мест, сообщает RosTender.info.

В медицинском учреждении смогут проходить восстановительные процедуры граждане с ограниченными возможностями здоровья, в том числе и дети. Общая площадь здания составит 2,8 тыс. кв. м. Оно будет включать отделения медико-социальной реабилитации, физиотерапии, термогидротерапии, лечебной физкультуры, психолого-педагогической реабилитации и службу эрготерапии.

В центре также будут предусмотрены жилой модуль на 4 человека с отдельным входом, отделение «Мать и дитя» на 4 ребенка с родителями, отделение временного проживания на 6 мест, буфет и кафетерий.

Минстрой Магаданской области объявил тендер на выполнение всех необходимых инженерно-изыскательских работ и подготовку проекта центра. Заявки от проектных организаций принимают до 20 сентября, а 23 сентября подведут итоги тендера.

С победителем заключат договор на 8 млн рублей, средства поступят из областного бюджета.