Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

МЧС достроит спасательный центр в поселке Раздольный на Камчатке

Поделиться:
17 сентября 2019

Строительно-техническую экспертизу проведут в войсковой части № 44138 (1043-й спасательный центр) в поселке Раздольный Елизовского района Камчатского края, сообщает RosTender.info.

Реконструкция и строительство на территории спасательного центра не были завершены. Комиссии предстоит обследовать объекты и подготовить сметную документацию, определяющую стоимость дальнейшего строительства. Управление МЧС по Камчатскому краю объявило тендер на проведение аудита, стоимость этой услуги оценивается в 5,9 млн рублей. Известно, что средства поступят из федерального бюджета.

Предполагается, что после завершения реконструкции здесь будет действовать хранилище техники на 70 машин, контрольно-технический пункт, пожарное депо на 2 машины, дежурный гараж на 5 автомобилей, насосная станция и резервуар противопожарного запаса воды.

Заявки на участие в тендере принимают до 25 сентября, а 27 сентября будут подведены его итоги. На выполнение экспертизы победитель тендера получит 2 месяца.