Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

«Роснефть» ищет подрядчика для исследования Богатинского участка недр в Охотском море

Поделиться:
18 сентября 2019

ПАО «Роснефть» объявило тендер на проведение полевых сейсморазведочных работ 3D и геологоразведочных работ на Богатинском участке недр, находящемся в Охотском море, сообщает RosTender.info.

Максимальная стоимость договора, который планируют заключить с подрядчиком, составляет 668 млн рублей. Заявки на участие принимают до 15 октября, а победителя конкурсная комиссия объявит только 28 января 2020 года.

Как сообщалось в СМИ, «Роснефть» получила лицензию на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородов на Богатинском участке недр в 2016 году. Срок ее действия - 30 лет. В рамках лицензии, Роснефть обязана в течение 9 лет с начала регистрации построить не меньше двух поисково-оценочных скважин, и в течение 4 лет выполнить 3D сейсмику в объеме не менее 100 кв. км. Если удастся открыть месторождение, то его необходимо ввести в эксплуатацию за 8 лет.