Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

В детской поликлинике №4 Саранска поставят велотренажер для кардио-занятий

Поделиться:
28 октября 2019

В Саранске в детской поликлинике №4 на улице Волгоградской появится современный велотренажер для кардио-занятий, сообщает RosTender.info.

В республике объявили тендер по выбору поставщика спортивного оборудования, за который из бюджета Республики Мордовия готовы заплатить 1 млн 344 тыс. рублей. Заказчиком выступает Управление капстроительства республики. Предложения от поставщиков принимаются до 6 ноября, а на следующий день конкурсная комиссия выберет победителя.

Тренажер предназначен, прежде всего, «для повышения выносливости сердечно-сосудистой системы путем поддержания высокой частоты сердечных сокращений и дыхания в течение длительного периода; он может также способствовать развитию силы мышц нижней части тела, живота, рук и спины», отмечается в конкурсной документации.

На велотренажере, оснащенном пакетом игровых программ с системой мотивации, можно будет одновременно тренировать руки и ноги, а также развивать координацию движений.