Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Ледовый городок в центре Челябинска будет посвящен героям сказок

Поделиться:
11 ноября 2019

В центре Челябинска, на площади Революции, в конце декабря откроется новогодний ледовый городок, сообщает RosTender.info.

Тема городка в этом году - «Книжный мир». Горожане смогут увидеть ледяные скульптурные композиции по мотивам самых известных сказок со всего мира: «Снежная королева», «Иван-царевич», «Бременские музыканты», «Емеля», «Кот и дрозд», «Маугли, «Маша и медведь», «Стойкий оловянный солдатик», «Русалочка» и многие другие.

Посетителей ждут ледовые аттракционы: большие и малые горки, лабиринт, дом Деда Мороза, а также ярмарка. Как ожидается, городок откроется 22 декабря, а демонтируют его в конце февраля-начале марта.

Администрация города объявила тендер по выбору подрядчика, который возьмет на себя оформление ледяного городка. Из бюджета города на его создание выделено 8,2 млн рублей. Заявки от участников тендера принимают до 15 ноября, а итоги подведут 19 ноября.