Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

ПАО «Туполев» реконструирует свой конструкторский корпус в Москве

Поделиться:
03 декабря 2019

ПАО «Туполев» планирует провести реконструкцию и техническое перевооружение своего конструкторского и производственного комплекса в Москве, сообщает RosTender.info.

Компания объявила тендер по выбору подрядчика, которому предстоит подготовить проектно-сметную документацию и выполнить строительно-монтажные работы. Заявки от участников тендера принимают до 18 декабря, а 26 декабря назовут победителя. Максимальная сумма контракта, который с ним заключат, составит 1 млрд 477 млн рублей.

Как ранее сообщал Ростендер, в настоящее время ПАО «Туполев» также проводит тендер на строительство стендово-лабораторного корпуса и испытательного бокса для отработки бортовых систем и агрегатов самолетов на своем производстве в Казани. Стоимость создания объектов составляет 1 млрд 627 млн рублей.