Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Через год в городе Баксан откроется обновленный Парк мира, культуры и отдыха

Поделиться:
05 декабря 2019

Администрация города Баксан в Кабардино-Балкарской Республике направит 91 млн рублей на благоустройство Парка мира, культуры и отдыха, сообщает RosTender.info.

В 2019 году с планом обновления парка город стал победителем Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Часть средств на реконструкцию он получит из федерального бюджета, остальное поступит из бюджета города.

Проект был подготовлен группой «Ярус» совместно с командой архитекторов «LL», в его разработке активно принимали участие жители города. В парке планируют создать три маршрута: «культурный» длиной в 2,6 км, который будет представлять собой эко-тропу с артобъектами и лекторием, «активный» протяженностью 4,1 км с площадками для воркаута и скейт-парком, а также «прогулочный» с детскими площадками и аттракционами.

Администрация города объявила 3 тендера на проведение работ. Победитель одного из них займется реконструкцией лестницы в парке, стоимость работ оценивается в 18,7 млн рублей. Объем работ по благоустройству зон отдыха разбили на 2 этапа, первый будет стоить 45 млн рублей, второй - 27,3 млн рублей. Итоги тендеров подведут 13 и 16 декабря.

Как ожидается, обновленный парк откроется через год - в начале декабря 2020 года.