Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Липецк потратит на зеленые насаждения почти 70 миллионов рублей

Поделиться:
12 декабря 2019

Управление Главного смотрителя Липецка объявило тендер по выбору подрядчика, который будет заниматься озеленением и содержанием насаждений на улицах и в скверах города, сообщает RosTender.info.

Победителю тендера из бюджета города готовы заплатить 69 млн рублей, он будет заниматься озеленением до конца июня 2020 года. Заявки от участников тендера принимают до 19 декабря, а 20 декабря подведут его итоги.

В частности, озеленителям необходимо будет очистить от мелколесья и дикорастущей поросли бульвар Есенина, территорию областной больницы, улицу Баумана, микропарк «Волна», Дубовую рощу на Политехнической и еще более 70-ти участков в городе.

Предстоит также восстановить газоны на площади Героев, проспекте Победы, улице Баумана и перекрестке Космонавтов-Циолковского. Кроме того, на улицах уберут около 400 аварийных деревьев и приведут в порядок около 200 цветников.